Овен♈ Гороскоп на неделю 11-17 марта - блог №5433237

изображение из вопроса

Точный бесплатный гороскоп поможет Овнам выстроить план действий на будущую неделю.

Грядущая неделя, как и текущая, будет одной из самых удачных в 2024 году в деловом плане.

В понедельник Овны почувствуют небывалый приток энергии. На представителей этого знака обрушится буквально шквал идей и выгодных бизнес-предложений.

А вот определяться с тем, что действительно стоит реализовывать, лучше во вторник. В это время у людей, рождённых с 21 марта по 20 апреля, интуиция станет острее лезвия бритвы. Не стоит игнорировать внутренний голос, ведь он может не только посоветовать выгодное начинание, но и уберечь от беды.

В среду шквал ощущений и предложений утихнет, предоставив Овнам время на размышления. Этот день лучше провести в кругу семьи или наполнить его любимыми мелочами. Звезды советуют избегать импульсивных решений. «Семь раз отмерь — один отрежь», — вот девиз на экватор недели.

В четверг к представителям огненного знака зодиака вернется былой энтузиазм и желание мимоходом покорить мир. Открывайте стартапы, меняйте работу, подавайте заявление в ЗАГС! Любое дело, начатое в четверг, увенчается успехом!

В пятницу Овнам стоит быть сдержаннее.Помните, что энергия бьет ключом только у Вас, а в пылу деятельности можно ранить чувства самых близких людей. Сберечь себе и окружающим нервы поможет простое правило: “Говори, но перед этим посчитай до 10.”

В субботу астрологи советуют пустить неуемную энергию на помощь родственникам. Ведь в этом они нуждаются больше всего. Помимо благодарностей, Овны узнают причины ситуации, которая заставляла их мучаться догадками в течение нескольких лет.

В воскресенье детям огненной стихии стоит ждать гостей. Те, с кем несколько лет Вы лишь планируете встречу, нагрянут именно в это воскресенье и привнесут в жизнь шквал положительных эмоций.

05.03.24
89
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Прогноз на год по Соляру, дирекциям,прогрессиям, транзитам

Что такое соляр, это транзитная годовая ситуация для человека, зная свой годовой соляр, можно изменить судьбу, по крайней мере можно запустить соляр в другом городе, и таким образом смазать негативные ситуации, и улучшить ситуацию, избежать негативных событий, или выбрать так город где если одиноки, то встреча своей половинки, либо карьера пойдёт вверх. Так же годовой прогноз покажет, какие темы человека будут актуальны в году, зная это, мы подстилаем соломку, или выстраиваем новую судьбу.Остальные техники (прогрессия, транзиты) делают более точными прогноз, таккак во всех техниках должно быть подтверждение.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология

Комментарии

Супер
27.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store