Овен♈ Гороскоп на неделю 11-17 марта - блог №5433237

изображение из вопроса

Точный бесплатный гороскоп поможет Овнам выстроить план действий на будущую неделю.

Грядущая неделя, как и текущая, будет одной из самых удачных в 2024 году в деловом плане.

В понедельник Овны почувствуют небывалый приток энергии. На представителей этого знака обрушится буквально шквал идей и выгодных бизнес-предложений.

А вот определяться с тем, что действительно стоит реализовывать, лучше во вторник. В это время у людей, рождённых с 21 марта по 20 апреля, интуиция станет острее лезвия бритвы. Не стоит игнорировать внутренний голос, ведь он может не только посоветовать выгодное начинание, но и уберечь от беды.

В среду шквал ощущений и предложений утихнет, предоставив Овнам время на размышления. Этот день лучше провести в кругу семьи или наполнить его любимыми мелочами. Звезды советуют избегать импульсивных решений. «Семь раз отмерь — один отрежь», — вот девиз на экватор недели.

В четверг к представителям огненного знака зодиака вернется былой энтузиазм и желание мимоходом покорить мир. Открывайте стартапы, меняйте работу, подавайте заявление в ЗАГС! Любое дело, начатое в четверг, увенчается успехом!

В пятницу Овнам стоит быть сдержаннее.Помните, что энергия бьет ключом только у Вас, а в пылу деятельности можно ранить чувства самых близких людей. Сберечь себе и окружающим нервы поможет простое правило: “Говори, но перед этим посчитай до 10.”

В субботу астрологи советуют пустить неуемную энергию на помощь родственникам. Ведь в этом они нуждаются больше всего. Помимо благодарностей, Овны узнают причины ситуации, которая заставляла их мучаться догадками в течение нескольких лет.

В воскресенье детям огненной стихии стоит ждать гостей. Те, с кем несколько лет Вы лишь планируете встречу, нагрянут именно в это воскресенье и привнесут в жизнь шквал положительных эмоций.

05.03.24
83
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Диагностика Отношений

Подробная диагностика отношений в паре на основе астрологии
Указываются проблемные аспекты и предлагаются методы их разрешения
Для заказа необходимо: полные даты рождения, время рождения (хотя бы одного из партнеров), места рождения, имена и фотографии
Срок выполнения 1 сутки

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология

Комментарии

Супер
27.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store