Телец♉ Гороскоп на неделю 11-17 марта - блог №5433246

изображение из вопроса

Гороскоп на ближайшую неделю для Тельцов сулит ослабление психологического напряжения. Анализируя прогнозы астрологов, можно точно сказать, что череде неурядиц, настигших представителей стихии Земли в начале 2024 года, пришёл конец.

Свыкнетесь с мыслью, что в грядущие 7 дней предстоит закрыть все дедлайны. Прилив энергии, который обрушится на Тельцов в понедельник, позволит закрыть рутину к середине недели. Уже к пятнице труды окупятся премией или неожиданным известием о повышении заработной платы. Но, окрылённые прибавкой, не спешите соглашаться на расширение функционала, ведь Вы давно заслуживаете доплаты за выполнение уже имеющихся обязанностей.

Пристальное внимание в надвигающуюся неделю стоит уделить не только работе, но и здоровью. В четверг рожденным под плеядой Тельцов подвернется возможность бесплатно посетить специалиста, к которому никак не удавалось записаться. Не игнорируйте этот шанс, ведь именно в следующие выходные астрологи предрекают Вам обострение хронических заболеваний. Именно поэтому лучше предупредить напасть, чем выпасть из-за нее из жизни на ближайшие месяцы.

А вот на амурном фронте перемен не ожидается.Разрешение затяжного конфликта со второй половиной лучше оставить на будущее, ведь сейчас Вы только выходите из уныния и психологических ресурсов может не хватить на дипломатическое общение.

В выходные дни уделите внимание родителям и детям. Звезды кричат о том, что они будут рады и просто Вашему присутствию, но в добром здравии и хорошем настроении.

05.03.24
64
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Просмотр кармических задач и кармических долгов из прошлых жизней

Просмотр по дате и месту рождения

Посмотрю есть ли кармические долги по прошлым жизням, которые тянутся в эту жизнь и какие кармические задачи у вас на эту жизнь

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store