Близнецы♊ Гороскоп на неделю 11-17 марта - блог №5433256

изображение из вопроса

Гороскоп на неделю сулит Близнецам прилив творческой энергии и массу новых знаний.

В начале новой недели точно не лишним будет посетить курсы по юриспруденции или бесплатно обратиться за помощью к практикующему юристу. Затяжной конфликт разрешится именно в грядущие 7 дней. Не стоит верить злопыхателям на слово. Каждую договоренность фиксируйте на бумаге, которую лучше заверить у нотариуса. В конце недели детям воздушной стихии стоит быть аккуратнее с финансами. Обдумайте, стоит ли давать в долг тому, кто уже грешил недобросовестным возвратом? В выходные возрастает риск незапланированных, но неотложных трат.

2024 год оптимально подходит для вступления в брак. Но не спешите говорить «Да» именно в грядущую седмицу. Отриньте эмоции и подумайте, действительно ли именно сейчас и именно с этим человеком Вы готовы погрузиться в пучину быта.

В пятницу звезды советуют полностью посвятить себя творчеству. Посетите желанный мастер-класс, представьте начальнику отчет в стихотворной форме или выложите ужин натюрмортом.

Предстоящие выходные — одни из самых удачных в 2024 году для саморазвития.Астрологи утверждают, что именно в это время любая информация будет усваиваться намного лучше. Вспомните, какое дело наиболее желанно для Вас. Запишитесь на курсы или единоразовый мастер-класс. Возможно, именно это хобби удастся успешно монетизировать.

05.03.24
68
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Разбор натальной карты

Астрология уникальный предмет: помогает разобраться в себе, какую профессию выбрать, подходит ли Ваш любовный партнер Вам или нет, какая сфера в жизни значима, какое выбрать хобби и т. д.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store