Рак♋ Гороскоп на неделю 11-17 марта - блог №5433260

изображение из вопроса

Гороскоп на грядущую неделю сулит Ракам насыщенную событиями. Астрологи утверждают, что обычно скрытые и мечтательные представители этого знака с радостью будут идти на контакт. Но это, скорее, необходимость, нежели добрая воля.

Точный прогноз советует рожденным под данным зодиаком взяться за решение насущных задач с понедельника. Избежать этого не удастся, но чем быстрее Вы разберете аврал, тем больше времени останется на себя любимых.

Ракам физического труда придётся сменить специализацию. Как и в начале 2024 года, в течение будущей недели умственный труд будет превалировать в общем объеме дел.

Ракам с вегетососудистой дистонией и проблемами с сердцем лучше обратить пристальное внимание на здоровье. Посетите бесплатные профилактические осмотры, попейте курс поддерживающих препаратов. Но самое лучшее средство от невзгод — прогулка.

Ближайшее будущее — не самое лучшее время для выяснения отношений с близкими. Если конфликта избежать не удалось, не спешите рассказывать об этом друзьям. Среди них есть тот, кто передаст информацию второй стороне конфликта.

Смотрите внимательно и на тех, кто стремится втереться к Вам в доверие.Новые знакомые преследуют корыстные цели. Велик риск финансовых потерь ближе к выходным.

В выходные Ракам все таки предстоит раскошелиться. Но траты будут приятными. Стремясь сделать родным и друзьям приятное, дети водной стихии побалуют близких небольшими сувенирами или запоминающимся мероприятием.

05.03.24
90
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Просмотр кармических задач и кармических долгов из прошлых жизней

Просмотр по дате и месту рождения

Посмотрю есть ли кармические долги по прошлым жизням, которые тянутся в эту жизнь и какие кармические задачи у вас на эту жизнь

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store