Лев♌ Гороскоп на неделю 11-17 марта - блог №5433270

изображение из вопроса

Огненным Львам на грядущей неделе придётся непросто. Гороскоп сулит немало хлопот и разочарований. Но причиной большинства невзгод является самоуверенность и самовлюбленность представителей этого знака зодиака.

Пришло время научиться принимать помощь. И не с одолжением, а с искренней благодарностью.

Самый точный, а главное, бесплатный прогноз предрекает детям огненной стихии как тернии, так и звезды. Особенно на трудовом поприще. В конце недели Львам стоит ожидать материального поощрения или повышения.

Наступающая седмица — не время для резких перемен. Семейным людям не стоит делать резких заявлений, ведь Львы отойдут и забудут, а вот их партнёрам может и надоесть закрывать глаза на постоянные эмоциональные качели.

В среду необходимо быть предельно внимательными. Возрастает риск травм опорно-двигательной системы и ДТП. Последствия травмы будут преследовать пострадавшего в течение всего 2024 г. Кроме того, велик риск отравлений. Постарайтесь исключить общепит из своего рациона.

Родителям представителей данного знака зодиака стоит присмотреться к своим чадам. Несмотря на бахвальство, львята сейчас крайне эмоционально уязвимы.Любой упрёк может выбить у них почву из-под ног.

Выходные дни будут радостными и благостными. Если субботу Львы предпочтут посвятить себе, то в воскресенье они с удовольствием разделят активный отдых или хобби с семьей и друзьями. В конце выходных возможен неожиданный звонок от руководства, но решить рабочие моменты удастся в режиме телефонного звонка.

05.03.24
59
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Составление натальной карты

Очень важно понимать какая карма у человека, с какими вопросами прийдётся встретится в этой жизни, какие способности и таланты надо развивать, что изменить, чтобы жизнь улучшилась. Узнать в какие сферы жизни нельзя уходить с головой, иначе могут быть проблемы, в какие надо, чтоб изменить свои кармические узлы, где искушения, как избежать, какую профессию выбрать, чтоб реализовать свой потенциал, сколько детей,(либо сложности в зачатии) браков, какие отношения заложены с прошлых жизнях, и как это можно изменить. Корректировка судьбы.Какой будет у тебя партнёр, почему притягиваете именно таких мужчин, а не других, отношения с деньгами, карьера. Всё это можно посмотреть по натальной карте и избегать что то не хорошее, и усиливать хорошее.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store