Дева♍ Гороскоп на неделю 11-17 марта - блог №5433275

изображение из вопроса

Предстоящая неделя выдастся суматошной для Дев. Предпосылки происходящего сложатся в конце текущей седмицы. Согласно точному бесплатному гороскопу, представителям этого знака зодиака будет тяжелее находить общий язык с окружающими. Коллеги и близкие как будто перестали слышать представителей земной стихии. Не исключено, что происходящее — реакция на череду событий, спровоцированных ранее Девами.

В понедельник и вторник придётся приложить максимум сил, чтобы остаться в рабочем графике, иначе конфликтов с руководством избежать не удастся. Но не стоит принимать претензии близко к сердцу. Разлад не повлияет на заработную плату и предстоящее повышение.

Самое пристальное внимание стоит уделить органам эндокринной и мочеполовой систем. Но не стоит бездумно принимать лекарства. Лучше записаться к врачу на ближайшую свободную дату. Неукоснительно выполняйте предписания специалистов, иначе большую часть 2024 года придется провести в больницах.

Личная жизнь в грядущую неделю тоже не сулит приятных новостей. Былые обиды вспыхнут с новой силой, толкая Дев на обидные колкости в сторону партнёра. Не стоит поддаваться негативному влиянию звёздных плеяд.Хладнокровие и выдержка спасут не только нервы, но и отношения от полного хаоса.

Предстоящая неделя окутана для Весов любовным флером. Звезды вообще решили излить на представителей воздушной стихии всю свою милость.

Точный бесплатный гороскоп обещает представителям этого знака зодиака успехи в делах амурных, и в бизнес-инициативах.

Февраль и март, по праву, можно назвать самыми удачными месяцами 2024 года. Сейчас Вы смело можете претендовать на повышение. Не бойтесь внедрять собственные инициативы. Ведь звездная плеяда ручается за то, что они будут не только не наказуемы, но значительно поощрены.

В первой половине недели астрологи рекомендуют отказаться от физических нагрузок. Рядовое занятие фитнесом чревато повреждениями опорно-двигательной системы и проблемами с сердцем. Лучше проведите свободный вечер со своей второй половинкой. Сейчас оптимальный период для укрепления или создания прочного фундамента для семьи.

К активному времяпрепровождению можно вернуться уже ближе к выходным. Тем более, что в пятницу Весы могут рассчитывать на премирование или возврат старого долга.

Не перетягивайте одеяло по выбору мероприятий на уикенд на свою сторону. Дайте возможность близким проявить фантазию. В данном случае лучше быть ведомым, нежели вести.

Не забудьте про родителей. Сейчас они особенно нуждаются в Вашем участии!

05.03.24
112
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Натальная карта

Ведическая астрология, она же Джйотиш, является одной из древнейших систем предсказывания судьбы и анализа характера человека.

Она не просто предсказывает события, она также дает рекомендации и направления для лучшего использования своего потенциала и преодоления сложностей.

Она помогает раскрыть сильные стороны и проработать слабости, а также определить наше предназначение. Укажет кармические задачи и родовые программы. Для чего пришла наша душа и что нужно выполнить, для достижения внутренней гармонии.

Натальная карта расскажет про отношения, брак, детей,, болезни, карьеру, финансовые застои и многое другое

Планетарные периоды помогут определить когда ожидать благоприятных и неблагоприятных период в своей жизни.

Как смягчить свою карму от прошлых жизней и их задача в этой жизни.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store