Козерог♑ Гороскоп на неделю 11-17 марта - блог №5433288

изображение из вопроса
Положительная динамика в бизнесе и делах семейных для Козерогов сохранится в течение ближайшей недели. Самый точный бесплатный гороскоп призывает представителей земной стихии действовать!

Грядущая семидневка позволит получать положительные эмоции от каждого дня. В понедельник ждите от родственников хороших вестей. Возможно, в гости нагрянут те, кого Вы давно не видели, но очень хотели. Постарайтесь найти хотя бы несколько минут, чтобы позвонить родителям. Они приготовили для Вас приятный сюрприз.

Вторник всецело посвятите работе. Обратите внимание на предложения по смене работы. Одно из них позволит значительно улучшить материальное положение и взлететь по карьерной лестнице в 2024 году.

В среду подумайте о себе. При наличии хронических болей придётся обратиться к врачу. Самолечение чревато резким ухудшением самочувствия, ведь Вы занимаетесь им очень долго.

В любовных делах Козерогам в грядущую седмицу — зелёный свет. Но присмотритесь к партнёру. Можете ли Вы доверять ему 100%.

Астрологи уверяют, что сейчас самое время расставить границы во взаимоотношениях с друзьями и родственниками.Вы слишком долго терпели постоянные вторжения в личную жизнь, которые объяснялись благом. Но действительно ли это так. Козероги имеют право на самостоятельность и пришло время её отстоять.

В выходные лучше отказаться от активных развлечений. Они могут обернуться травмами, последствия которых будут преследовать долгое время.

05.03.24
92
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Активация «Согревание денежной звезды» на месяц

Активация приносит небольшие финансовые поступления. В месяце 5-7 дат для согревания. Необходимые атрибуты: компас и свеча.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store