Рыбы♓ Гороскоп на неделю 11-17 марта - блог №5433294

изображение из вопроса
Будущая неделя будет насыщенной для Рыб. Они почувствуют себя героями мексиканских сериалов, ведь каждый день для них будет танцем на острие эмоционального ножа.

Бесплатный и точный гороскоп на неделю от самых сильных астрологов страны призывают находящихся под покровительством водной стихии избегать конфликтов с окружающими.

С начала 2024 года представители данного знака зодиака чувствовали, что в них прорастает зерно агрессии и негодования. Ничего конкретного, но род людской все чаще доводит их до белого каления.

Согласно прогнозу, необоснованная агрессия скоро пройдёт. Но если дать волю на работе или дома, конфликтные ситуации затянутся на весь год.

Найти утешение в эмоциональном шторме поможет вторая половинка. Но не взваливайте на плечи любимого человека и себя, и бытовые хлопоты. Помните, что сила в разделении обязанностей.

В четверг будьте предельно внимательны. Велик риск финансовых потерь. Помните, что передавать данные банковских карт никому нельзя, а за работу всегда должны платить Вам, а не Вы.

Опасайтесь переутомления. Не забывайте о ежевечерних прогулках, глицине и сезонных витаминах.

Выходные дни проведите с родителями. Работа и друзья полностью поглотили Рыб, а ведь самые близкие люди тоже нуждаются во внимании.

05.03.24
98
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Астрологическая консультация

Первичная астрологическая консультация
Новым клиентам я рекомендую полную первичную консультацию
с описанием всех ваших особенностей,
чтобы в дальнейшем мы лучше с вами понимали друг друга и говорили на одном языке. Сюда входит разбор вашей карты с подробным объяснением, расклады на разных колодах, руны и большой прогноз на год вперед, а также разбор любых ваших вопросов. Разберем всё, что вас волнует на данный момент. Такая консультация длится от 2х часов. Записываю голосовые, отправляю фото с комментариями.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store