Эзотерика в жизни известных людей. - блог №5435825

изображение из вопроса
Известные и популярные личности делились своим опытом соприкосновения с потусторонним и необъяснимом с точки зрения скептиков. Я сделала подборку интересных фактов из интервью и открытых источников.
* Любимый всеми актёр Александр Абдулов утверждал что у него 12 Ангелов хранителей.
* Актриса Шерон Стоун утверждала, что она испытала сверхъестественный опыт, когда ей было всего 7 лет. Она утверждает, что она видела призраков своего деда и брата после их смерти, и они ей говорили, что все будет хорошо.
* Знаменитый писатель Стивен Кинг утверждал, что его дом в штате Мэн, где он жил в течение многих лет, был помечен присутствием призраков. Он утверждал, что видел тени и слышал шумы, которые нельзя было объяснить рационально.
* Рок-музыкант Оззи Осборн утверждал, что он испытал сверхъестественное явление, когда он был под воздействием алкоголя и наркотиков. Он утверждал, что видел призрака своей матери, которая умерла, когда ему было всего 14 лет.
* Актриса Эмма Стоун утверждала, что она видела призрака своего деда после его смерти.Она утверждала, что он приходил к ней во сне и говорил ей что-то важное.
* Певец Майкл Джексон утверждал, что у него были сверхъестественные способности, которые позволяли ему общаться с душами покойных. Он утверждал, что видел призрака своей матери и общался с ней до своей смерти.
* певица Катя Лель утверждает что у нее был опыт общения с НЛО и её зубы были взяты для опытов пришельцами.
* Алистер Кроули: Английский оккультист, маг и писатель, известный как «Великий Зверь 666». Он был основателем ордена «Золотая заря» и автором многих книг по оккультизму и магии. Так же он создатель знаменитой авторской колоды Таро.

* Олдос Хаксли: Английский писатель и философ, известный своими работами в области мистики и эзотерики. Он написал такие книги, как «Двери восприятия» и «Рай и ад», в которых он исследовал влияние психоделических веществ на сознание и восприятие.
* Карлос Кастанеда: Перуанский писатель и антрополог, автор серии книг о шамане доне Хуане Матусе. В своих работах он описывает свои встречи с доном Хуаном и его учением о «пути воина», которое включает в себя элементы мистики и эзотерики.
* Фридрих Ницше: Немецкий философ, автор таких работ, как «Так говорил Заратустра», в которых он исследует идеи о сверхчеловеке и вечном возвращении. Его работы часто связывают с мистикой и эзотерикой. Это лишь некоторые примеры известных личностей, которые были связаны с мистикой и эзотерикой.
Поделитесь, были ли у Вас интересные случаи в жизни связанные с эзотерикой и мистикой.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ариадна Яблонская 🧿

Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 мин Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store