ФОРМУЛА ЛЮБВИ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН. - блог №5438677

изображение из вопроса
ФОРМУЛА ЛЮБВИ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН.Применять и использовать энергетический дизайн в жизни и на практике можно в разных форматах. Сейчас мы эту тему слегка затронем и раскроем с позиции западной астрологи, учитывая энергии планет Солнечной системы.
ФОРМУЛА ЛЮБВИ №1. (см. ранние видео)
Венера и Луна в Скорпионе или в Близнецах.
Мы знаем, что Венера в земной реальности, отвечает за взаимоотношения, Венера же управитель знака Весы. Мы также в курсе, что Венера это и деньги, и материальные блага, т.к. Венера еще управитель и знака Телец.
Да, банальная истина, любовь земная и деньги связаны, крепко, были, по крайней мере, весьма «заточены» друг на друга.
Любовь и деньги это и энергия, каждая энергия наполняется своим смыслом. Мы же применим эту историю к дизайну Человека. Мы же привыкли наряжаться на свидания, выглядеть прекрасно перед партнером. Мы также усвоили истину, что наряжаемся для Себя, в первую очередь.
Мы вышли а Путь Любви к Себе именно с внешних атрибутов любви.
Грамотно же применять энергию с помощью Венеры и Луны, этому тоже хорошо бы научиться. Эту тему можно применить и к эстетике, и к вкусу, и к гармонии, во всех смыслах.
Итак, сегодня на повестке дня Венера и Луна в знаках Близнецы и Скорпион. Цветовая гамма одежды, обуви, аксессуаров, губной помады совместимы, хотя и сложно. Например, насыщенная, бордовая помада и бордовые перчатки с кожаным поясом, так мы удовлетворяем интересы Скорпиона. Легкая или легкомысленная свободная короткая курточка небесного цвета, блузка с глубоким вырезом. Длинная черная юбочка, причем, обтянутая, да еще с глубоким разрезом до колен или еще выше. Например, если украшения, то вполне подойдет серебряное кольцо на мизинце, с огромным гранатом, обсидианом или другим бордовым кристаллом — кулоном на уровни груди.

13.03.24
194
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store