Овен♈️Прогноз на неделю 18-24 марта - блог №5440090

изображение из вопроса

Грядущая неделя пройдет для Овнов под знаком отдыха, но не работы. Астрологи в точном бесплатном гороскопе предостерегают рожденных под этой плеядой от решительных шагов на финансовом фронте. Во время текущей семидневки лучше избегать оформления кредитов, инвестиций или крупных покупок. В долг также лучше не давать. Дело в том, что велик риск прогореть и навсегда расстаться со своими сбережениями. Сподвигнуть на необдуманные вложения может и внезапная прибыль, которая ожидается уже в середине этой недели.

Будущая неделя обещает стать самой энергетически насыщенной в течение всего 2024 г. Звезды советуют направить мощный поток энергии на саморазвитие и восстановление отношений с близкими людьми.

Представители стихии Огня на этой неделе с чистой совестью могут относиться к работе спустя рукава. Предыдущие усилия окупятся сторицей, а «трудовых заделов» хватит не только на ближайшую неделю, но и месяц.

Выходные магистры звёзд советуют провести со своей второй половинкой. Это укрепит связь, а неженатых Овнов буквально выведет под венец. Тем, кто ещё не обрёл свою половинку, рекомендуют не избегать общества.Случайное знакомство может стать действительно судьбоносным.

15.03.24
59
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Матрица судьбы + натальная карта

Подойдет для тех, кто находится в ступоре и не знает, что делать с работой, отношениями и реализацией в целом. Расскажу вам о вашей миссии, предназначении, совместимости, карме.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store