Телец♉️Прогноз на неделю 18-24 марта - блог №5440093

изображение из вопроса

Наступающая неделя, как и текущая, не сулит Тельцам простых решений. Рождённым под данной плеядой необходимо приложить максимум усилий, чтобы сохранить ведущие позиции в рабочих делах. Астрологи в самом точном бесплатном гороскопе предостерегают представителей этого знака зодиака от рискованных решений. Ближайшее будущее не принесет успехов в новых начинаниях. Лучше действовать по уже сформированным стандартам.

Желание проявить себя на грядущей седмице может обернуться финансовыми потерями и разладом с начальством. Постарайтесь завершить текущие задачи максимально быстро. В середине недели Вас ожидает внезапный аврал, на разгребание которого потребуется масса физических и моральных сил.

Прогноз на 2024 год призывает представителей земной стихии обратить пристальное внимание на телесное и ментальное здоровье. Середина марта может обернуться проблемами с сердечно-сосудистой системой. При малейшем недомогании незамедлительно обращайтесь к врачу. Своевременное лечение избавит от необходимости переселяться на больничную койку.

В выходные дни стоит быть осмотрительнее в делах любовных. Постарайтесь избегать клятв и категоричных решений. Скорее всего, в ближайшем будущем Вы измените свой взгляд на вещи, но объяснить непостоянство второй половинке будет проблематично.

В течение недели старайтесь избегать поездок на такси и личном транспорте. Велик риск дорожно-транспортных происшествий, последствия которых будут преследовать до конца текущего года.

Опасайтесь новых знакомств. Сохраняется опасность ввязаться в авантюру, чревато финансовыми потерями.

15.03.24
43
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Астрологический прогноз (12 домов)

Прогноз подразумевает просмотр всех 12 домов в гороскопе и подробное их описание на год.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store