Близнецы♊️Прогноз на неделю 18-24 марта - блог №5440097

изображение из вопроса

Неуемная энергия Близнецов на текущей неделе сыграет с ними злую шутку. Магистры астрологии, участвовавшие в создании самого точного и бесплатного гороскопа, предостерегают рожденных под этой плеядой от необдуманных действий.
Интуиция не раз подсказывала Вам выход из неоднозначных, а порой и опасных ситуаций, но сейчас ими должен руководить исключительно опыт и холодный расчет. Астрологический прогноз не рекомендует браться за новое дело в течение ближайших дней. Тем более, если оно касается деловой сферы. Например, смена места работы неминуемо приведет к финансовому краху.

Не стоит совершать и крупных покупок. Все приобретенное в грядущую седмицу, принесет близнецам массу проблем и спровоцирует финансовую воронку, которая будет вытягивать деньги до конца 2024 года.

А вот состояние здоровья, наоборот, принесет массу положительных эмоций. Представители этого знака зодиака почувствуют небывалый приток энергии и сил. Апатия и постоянная усталость, преследовавшая их в последнее время, отойдут на второй план.

Астрологические карты советуют больше времени проводить с близкими. Выходные лучше провести в кругу семьи.Вторая половинка и дети остро нуждаются в Вас. Отдайте предпочтение размеренному отдыху. Остановитесь на походе в кино, семейный центр или мастер-класс.

Помните, предостережение на начинания касаются не только работы и финансов. Очередная авантюра, пусть даже в плоскости развлечений, чревата глобальными негативными последствиями не только для Близнецов, но и их близких.

15.03.24
52
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Ответ на вопрос

Ваш вопрос на текущую ситуацию, проблему (отношения, работа, поездка и т.п.). Например: Как пройдёт встреча? Как он ко мне относится? Как пройдёт поездка и т.п. Анализ по 3м видам техник: хорар + таро + ваши текущие астротранзиты. Обычная цена — 1200 руб. Но для первых клиентов специальная акция — 1000 руб.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store