Близнецы♊️Прогноз на неделю 18-24 марта - блог №5440097

изображение из вопроса

Неуемная энергия Близнецов на текущей неделе сыграет с ними злую шутку. Магистры астрологии, участвовавшие в создании самого точного и бесплатного гороскопа, предостерегают рожденных под этой плеядой от необдуманных действий.
Интуиция не раз подсказывала Вам выход из неоднозначных, а порой и опасных ситуаций, но сейчас ими должен руководить исключительно опыт и холодный расчет. Астрологический прогноз не рекомендует браться за новое дело в течение ближайших дней. Тем более, если оно касается деловой сферы. Например, смена места работы неминуемо приведет к финансовому краху.

Не стоит совершать и крупных покупок. Все приобретенное в грядущую седмицу, принесет близнецам массу проблем и спровоцирует финансовую воронку, которая будет вытягивать деньги до конца 2024 года.

А вот состояние здоровья, наоборот, принесет массу положительных эмоций. Представители этого знака зодиака почувствуют небывалый приток энергии и сил. Апатия и постоянная усталость, преследовавшая их в последнее время, отойдут на второй план.

Астрологические карты советуют больше времени проводить с близкими. Выходные лучше провести в кругу семьи.Вторая половинка и дети остро нуждаются в Вас. Отдайте предпочтение размеренному отдыху. Остановитесь на походе в кино, семейный центр или мастер-класс.

Помните, предостережение на начинания касаются не только работы и финансов. Очередная авантюра, пусть даже в плоскости развлечений, чревата глобальными негативными последствиями не только для Близнецов, но и их близких.

15.03.24
54
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Астрологический прогноз на год

Прогноз на год по трем сферам здоровье, любовь, финансы
Потребуется дата, время, город рождения. Внимание без времени рождения прогноз не составляю!

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store