Скорпион♏️Прогноз на неделю 18-24 марта - блог №5440227

изображение из вопроса

Астрологи, участвовавшие в создании самого точного бесплатного гороскопа, обещают Скорпионам на текущей неделе небывалый приток энергии. Избыток сил придется как нельзя кстати.

Семидневка будет непростой как в деловом, так и в личном планах. Оракулы предсказывают движение по карьерной лестнице. Но вот его направление зависит исключительно от представителей водной стихии. Необходимо держать руку на деловом пульсе и прислушиваться к настроению руководства и бизнес-партнеров. Не стоит настаивать на своём, даже если Вы безоговорочно уверены в своей правоте. Лояльность сегодня поможет завтра сохранить и приумножить благосостояние. Упрямство же, напротив, чревато затяжными проблемами с финансами. Решить их не удастся в течение всего 2024 года.

Неспокойно будет и в личной жизни. Старайтесь проговаривать все претензии, возникающие в отношениях со второй половинкой. Это позволит избежать серьёзного скандала, способного перейти в непримиримую вражду. Старайтесь сглаживать острые углы в общении с близкими. Сейчас не самый лучший момент для того, чтобы ставить вопросы «ребром».

Избегайте переутомления. Астрологический прогноз предрекает рождённым под плеядой Скорпиона обострение вегетососудистой дистонии, повышенную утомляемость и мигрени.

Выходные дни лучше провести на природе. Прогулка с супругом или друзьями поможет восстановить энергетический баланс и предупреждает нервное истощение. При усилении недомогания астрологи советуют незамедлительно обращаться за помощью к медикам.

15.03.24
55
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Соляр

Это индивидуальный гороскоп на год, от одного дня рождения до следующего дня рождения.
Соляр — это настоящий праздник: именно в день своего рождения Вы можете скорректировать судьбу на предстоящий год. В эту дату Солнце завершает свой оборот и возвращается в ту точку, в которой оно находилось в момент Вашего рождения. В этот период закладываются основные события, которые произойдут с Вами в течение ближайших 365 дней. С помощью Соляра Вы получаете возможности менять и приближать желаемое, узнаете в каких сферах деятельности Вас ждут успехи и подводные камни. «Предупрежден значит вооружен»

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store