Водолей♒️Прогноз на неделю 18-24 марта - блог №5440236

изображение из вопроса

Водолеям в течение всей недели будет сопутствовать удача. Прислушивайтесь к своей интуиции, даже если её подсказки кажутся безумными.

Согласно пророчествам бесплатного гороскопа, именно в середине марта стоит рассмотреть возможность смены работы. Собирались совместить доход и хобби? Рискуйте! В середине недели Вам поступит неожиданное предложение о дополнительном заработке. Финансовый крах Вам точно не грозит. Оракулы отмечают, что при небольших усилиях дополнительный доход быстро превысит официальный. Именно это позволит Вам отправиться в свободное плавание.

Изобилие будет преследовать Водолеев не только в финансах, но и в здоровье. Энергия будет бить ключом не только на протяжении текущей седмицы, но и до конца 2024 года. Избегайте чрезмерных физических нагрузок. Несмотря на то, что Вы чувствуете силы на покорение любых вершин, возможности организма все же ограничены.

Семидневка будет изобиловать новыми знакомствами, но не стоит забывать верных друзей. Не отказывайтесь от компанейских посиделок в четверг или пятницу. А вот выходные лучше провести со второй половинкой. В пылу Вашей неуемной энергии она чувствует себя покинутой и одинокой.Постарайтесь выслушать партнера. Это поможет лучше понять мотивы поступков любимого человека.

15.03.24
100
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

ИнДиВиДуАлЬнЫй ГоРоСкОп (карта рождения)

Составление и расшифровка натальной карты по данным вашего рождения. Определение основных задач воплощения, проблемные и позитивные аспекты в плане личности, любви, денег и самореализации.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store