Овен♈️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444556

изображение из вопроса

Череда неудач продолжает преследовать Овнов. Влияние фатума слабеет, но терять бдительности не стоит. Как и стремится к новым начинаниям.

Оракулы, предоставившие самый точный и бесплатный гороскоп на текущую неделю и 2024 год, не советуют проявлять себя. Амплуа серой мышки поможет избежать множества неурядиц на работе. Ваш перфекционизм может быть превратно понят как коллегами, так и руководством. Открытый конфликт с начальством с большой вероятностью приведёт к потере работы.

Для рождённых в стихии Огня эта неделя будет сопряжена с финансовыми трудностями. Неприятное известие, которое повлечет за собой уйму денежных вливаний, придется на середину семидневки. Обратите внимание на планирование бюджета. Множество явно не насущных нужд буквально утягивают Ваши деньги в пустоту. Небольшого пополнения личной «кубышки» можно ожидать к пятнице.

Несмотря на озадаченность финансовыми и карьерными неурядицами, будьте благосклонны ко второй половине. На данный момент семья — действительно надёжная гавань, а спутник жизни — надёжный партнёр, прибывающий на стороне Овнов вне зависимости от внешних обстоятельств.

Иммунитет — не самая сильная сторона рожденных под данной звёздной плеядой. Но, согласно астрологическому прогнозу, именно сейчас ему стоит уделить особое внимание. В остром денежном цейтноте старайтесь хотя бы не пренебрегать умеренной физической нагрузкой, сном и прогулками на свежем воздухе. Базовые правила помогут поддержать здоровье лучше средств фармацевтической промышленности.

31 марта будьте предельно осторожны. Велик риск бытовых травм.



21.03.24
31
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Астрологический прогноз на год

Прогноз на год по трем сферам здоровье, любовь, финансы
Потребуется дата, время, город рождения. Внимание без времени рождения прогноз не составляю!

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store