Овен♈️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444556

изображение из вопроса

Череда неудач продолжает преследовать Овнов. Влияние фатума слабеет, но терять бдительности не стоит. Как и стремится к новым начинаниям.

Оракулы, предоставившие самый точный и бесплатный гороскоп на текущую неделю и 2024 год, не советуют проявлять себя. Амплуа серой мышки поможет избежать множества неурядиц на работе. Ваш перфекционизм может быть превратно понят как коллегами, так и руководством. Открытый конфликт с начальством с большой вероятностью приведёт к потере работы.

Для рождённых в стихии Огня эта неделя будет сопряжена с финансовыми трудностями. Неприятное известие, которое повлечет за собой уйму денежных вливаний, придется на середину семидневки. Обратите внимание на планирование бюджета. Множество явно не насущных нужд буквально утягивают Ваши деньги в пустоту. Небольшого пополнения личной «кубышки» можно ожидать к пятнице.

Несмотря на озадаченность финансовыми и карьерными неурядицами, будьте благосклонны ко второй половине. На данный момент семья — действительно надёжная гавань, а спутник жизни — надёжный партнёр, прибывающий на стороне Овнов вне зависимости от внешних обстоятельств.

Иммунитет — не самая сильная сторона рожденных под данной звёздной плеядой. Но, согласно астрологическому прогнозу, именно сейчас ему стоит уделить особое внимание. В остром денежном цейтноте старайтесь хотя бы не пренебрегать умеренной физической нагрузкой, сном и прогулками на свежем воздухе. Базовые правила помогут поддержать здоровье лучше средств фармацевтической промышленности.

31 марта будьте предельно осторожны. Велик риск бытовых травм.



21.03.24
32
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Натальная Карта

Это онлайн консультация на 1.5 часа. После неё вы получаете полный список РЕКОМЕНДАЦИЙ по решению ваших вопросов и задач

• Ваши таланты и их применение,
• Чем лучше заниматься для зарабатывания денег.
• От кого ждать подвоха.
• Где найти спутника жизни
•Избавиться от депрессии, апатии
• Как добиться популярности, карьерных высот.
• И даже как лучше для вас питаться,
• Каким видом спортом/хобби заниматься и иметь хороший сон.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store