Близнецы♊️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444570

изображение из вопроса

Близнецы с началом весны погрязли в пучину саможаления. События предыдущей недели окончательно лишили рожденных под этой звездной плеяды моральных сил и уверенности в себе. Но, согласно прогнозу самого точно и бесплатного гороскопа, не стоит ударяться в мистицизм и списывать все происходящее на превратности Судьбы.

Близнецам, которые несмотря на непостоянство все же подвержены мнению окружающих, лучше прекратить искать утешения в коллегах и друзьях. Неприятности случаются, а с Олимпа успеха хотя бы единожды, но скатывались все.

Тем более, что Оракулы уверяют представителей стихии Воздуха в том, что удача опять повернется к ним лицом уже в конце недели. Согласно раскладу звёзд, в пятницу представителей данного знака ожидает существенная прибыль. Но при условии неустанной работы в течение всей седмицы. Ваши старания и заслуги видят, о них помнят. Так самое время преумножить деловой капитал.

Менее радужными окажутся перспективы на личном фронте. Постоянные смены настроения, обострившиеся у Близнецов с приходом 2024 года, порядком вымотали вторую половину. Теперь для сохранения семейных уз Вам придется проявить недюжинную выдержку.

26 марта рождённым в стихии Воздуха нужно быть предельно осторожными. Существует риск потери крупной суммы денег и серьезного скандала со старшими членами клана.

Выходные дни пройдут под эгидой праздника. Но не стоит усердствовать с алкогольными напитками. Велик риск гипертонического криза.

21.03.24
42
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Прогноз на год по Соляру, дирекциям,прогрессиям, транзитам

Что такое соляр, это транзитная годовая ситуация для человека, зная свой годовой соляр, можно изменить судьбу, по крайней мере можно запустить соляр в другом городе, и таким образом смазать негативные ситуации, и улучшить ситуацию, избежать негативных событий, или выбрать так город где если одиноки, то встреча своей половинки, либо карьера пойдёт вверх. Так же годовой прогноз покажет, какие темы человека будут актуальны в году, зная это, мы подстилаем соломку, или выстраиваем новую судьбу.Остальные техники (прогрессия, транзиты) делают более точными прогноз, таккак во всех техниках должно быть подтверждение.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store