Рак♋️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444577

изображение из вопроса

Текущая неделя на редкость успешна для Раков. Согласно самому точному и бесплатному прогнозу Оракулов, она пройдет под знаком изобилия.

Представителям этого знака зодиака успех будет сопутствовать во всех начинаниях, а недоброжелатели получат очередной повод с завистью смотреть им в след.

Именно сейчас гороскоп советует рассмотреть предложения по смене работы. Хотя время для этого выкроить будет не просто. Вместе с финансовым изобилием в жизнь Раков ворвётся обилие задач с горящим, а иногда и просроченным, дедлайном. Не бойтесь экспериментировать! Нетривиальный взгляд на работу позволит быстро ликвидировать завал. Поток задач ослабеет к четвергу.

В плане здоровья не стоит игнорировать небольшие, но систематические недомогания. Текущая седмица — самый лучший в 2024 году период для лечения репродуктивной системы. Тем, кто давно грезит пополнением в семье, стоит обратить пристальное внимание на процесс зачатия. Наилучшим периодом для этого станет 26 и 30 марта.

Лёгкость в отношении со второй половинкой может перерасти в скандал в выходные дни. Природная эмпатия раков позволит сохранить равновесие в семейной лодке.Уделите особое внимание родителям. Субботу и воскресенье лучше провести именно с ними, а не в шумном кругу хмельных знакомых.

21.03.24
52
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Детский ГоРоСкОп

Натальная карта вашего ребенка. Душа, личность, характер, таланты и взаимоотношения с родителями. Кармические задачи, проблемы воспитания и развития.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store