Скорпион♏️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444590

изображение из вопроса

Скорпионам текущая неделя заполнится событийностью. Увидеть представителей этого знака зодиака можно будет везде. И на каждом мероприятии они будут блистать.

Авторы точного и бесплатного гороскопа советуют рождённым в стихии Воды активно пользоваться моментом. Деловые и личные связи, сформированные в этот период, будут приносить позитивные плоды вплоть до конца 2024 года.

Карьера представителей данного знака зодиака на данный момент находится в стагнации. Но это не говорит об отсутствии перспектив. Неожиданный профессиональный рост принесут подработки. Не пренебрегайте предоплатой. Не все клиенты, с которыми сведёт Вас настоящая седмица, будут чистоплотны в финансовом плане.

Скорпионам с патологией почек стоит пройти плановые обследования. Оракулы, при наличии необходимости, советуют не пренебрегать госпитализацией. Стабилизация состояния позволит избежать ухудшения здоровья.

Старайтесь быть предельно осмотрительными в субботу. Астрологи предупреждают, что с началом выходных возрастает риск травмирования опорно-двигательного аппарата.

Звезды советуют Скорпионам закрыть личную жизнь от посторонних глаз. Советы родственников и закадычных друзей скорее принесут в пару разлад, нежели приведут к укреплению уз.

Не планируйте масштабных мероприятий на выходные дни. В связи с внезапными изменениями в рабочем графике им не суждено сбыться.



21.03.24
51
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Ректефикация карты рождения

Очень важно знать время рождения, до минут, так как прогнозы более точные когда время откорректировано, минута плюс или минус может показать погрешности в месяцы, и на год.Даже по биркам рождения есть ошибки, всегда практически округляют минуты, может расхождения быть. Или ситуации когда мама говорит примерно после обеда и так далее. Вы можете воспользоваться возможностью восстановить время рождения.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store