Стрелец♐️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444592

изображение из вопроса

Для Стрельцов грядущая неделя станет поводом к переосмыслению жизненных установок. Со среды представителей этого знака зодиака ждет серия спорных моментов, поведение во время которых станет камертоном для всего 2024 года.

Самый точный и бесплатный гороскоп от лучших астрологов страны советуют проявить выдержку. Молчание поможет обойти множество острых углов как в личной жизни, так и в бизнесе.

Деловые встречи лучше планировать на вторую половину седмицы. В это время негативное влияние Фатума начнет ослабевать.

Оракулы советуют пересмотреть отношения с коллегами и друзьями. Перестаньте тратить моральные и материальные ресурсы на тех, кто не готов ответно прийти на помощь.

Длительные пешие прогулки положительно скажутся как на здоровье, так и на критичности суждений. Астрологи не рекомендуют злоупотреблять болеутоляющими по любому поводу. Согласно звёздным предсказаниям, в ближайшем будущем Вас и так ждут неприятные хлопоты, связанные с болезнями органов желудочно-кишечного тракта.

Выходные лучше провести в уединении. Возьмите небольшую паузу в отношениях. Тайм-аут предотвратит очередной скандал, который может завершиться окончательным разрывом.

21.03.24
115
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Ваше финансовое положение в этом году

Это просмотр на текущий год. Насколько прибыльным и удачным он будет. Довольны вы будете или не довольны Какие покупки вы совершите? что поможет увеличить доход.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store