Стрелец♐️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444592

изображение из вопроса

Для Стрельцов грядущая неделя станет поводом к переосмыслению жизненных установок. Со среды представителей этого знака зодиака ждет серия спорных моментов, поведение во время которых станет камертоном для всего 2024 года.

Самый точный и бесплатный гороскоп от лучших астрологов страны советуют проявить выдержку. Молчание поможет обойти множество острых углов как в личной жизни, так и в бизнесе.

Деловые встречи лучше планировать на вторую половину седмицы. В это время негативное влияние Фатума начнет ослабевать.

Оракулы советуют пересмотреть отношения с коллегами и друзьями. Перестаньте тратить моральные и материальные ресурсы на тех, кто не готов ответно прийти на помощь.

Длительные пешие прогулки положительно скажутся как на здоровье, так и на критичности суждений. Астрологи не рекомендуют злоупотреблять болеутоляющими по любому поводу. Согласно звёздным предсказаниям, в ближайшем будущем Вас и так ждут неприятные хлопоты, связанные с болезнями органов желудочно-кишечного тракта.

Выходные лучше провести в уединении. Возьмите небольшую паузу в отношениях. Тайм-аут предотвратит очередной скандал, который может завершиться окончательным разрывом.

21.03.24
113
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ (СИНАСТРИЯ - АСТРОЛОГИЯ)

ВНИМАНИЕ: Уважаемый клиент! От вас необходимы даты рождения обоих партнеров!
ВСЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ В ФАЙЛ, ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

В течение жизни мы сталкиваемся со множеством людей, но лишь немногие из них гармонируют с нами в духовном и сексуальном плане. Синастрия поможет вам раскрыть черты характера партнера, которые скрыты от внешнего взора, и может дать заключение о том, лежит ли в основе ваших отношений только физическое влечение или задействованы и другие аспекты. Синастрия может проанализировать, в каких областях вы и ваш партнер более склонны к сотрудничеству, а в каких нет. Возможность отчетливо увидеть перспективы возможного брака.

Чем больше синастрических аспектов между планетами в вашем любовном гороскопе совместимости, тем перспективнее потенциал вашей пары. А природа аспектов покажет, какого рода совместимость связывает вас в первую очередь — флирт, любовные, партнерские или, в перспективе, — супружеские отношения.
Вывод делаю в процентном отношении. Расписываю значения аспектов.
СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ: ОДИН ДЕНЬ

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store