Козерог♑️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444595

изображение из вопроса

Текущая неделя выдастся для Козерогов суматошной. Самый точный и бесплатный гороскоп утверждает, что представителям этого знака зодиака придется расплачиваться за множество задач, выполнение которых они упорно откладывали на последний момент.

В ближайшее время нужно всецело посвятить себя работе. Вынырнуть из делового омута не удастся и в выходные.

Несмотря на то, что максимальную загруженность вызовут базовые задачи, рождённые в стихии Земли могут смело рассчитывать на приятный финансовый бонус. Более того, поступления ожидают не только из бизнес-источника. К середине седмицы Вам вернут старый долг и имущество, выставленное на продажу, наконец-то найдёт покупателя.

Продолжайте внимательно следить за здоровьем. Недуги, появившиеся в начале 2024 года, вновь дадут о себе знать. В первую очередь предостережение касается тех, кто испытывает панические атаки и иные проблемы с нервной системой.

Учитывая, что поводы для стресса найдутся не только на работе, но и дома, запишитесь на сеанс к психологу в конце недели.

Выходные лучше провести размеренно. Астрологи советуют отдать предпочтение прогулкам на свежем воздухе.

Старайтесь рационально распределять сбережения. В начале недели Вашей второй половинке потребуется внушительная сумма на решение насущных проблем. Отказ в помощи чреват окончательным разрывом отношений.



21.03.24
77
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Матрица судьбы + натальная карта

Подойдет для тех, кто находится в ступоре и не знает, что делать с работой, отношениями и реализацией в целом. Расскажу вам о вашей миссии, предназначении, совместимости, карме.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store