Козерог♑️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444595

изображение из вопроса

Текущая неделя выдастся для Козерогов суматошной. Самый точный и бесплатный гороскоп утверждает, что представителям этого знака зодиака придется расплачиваться за множество задач, выполнение которых они упорно откладывали на последний момент.

В ближайшее время нужно всецело посвятить себя работе. Вынырнуть из делового омута не удастся и в выходные.

Несмотря на то, что максимальную загруженность вызовут базовые задачи, рождённые в стихии Земли могут смело рассчитывать на приятный финансовый бонус. Более того, поступления ожидают не только из бизнес-источника. К середине седмицы Вам вернут старый долг и имущество, выставленное на продажу, наконец-то найдёт покупателя.

Продолжайте внимательно следить за здоровьем. Недуги, появившиеся в начале 2024 года, вновь дадут о себе знать. В первую очередь предостережение касается тех, кто испытывает панические атаки и иные проблемы с нервной системой.

Учитывая, что поводы для стресса найдутся не только на работе, но и дома, запишитесь на сеанс к психологу в конце недели.

Выходные лучше провести размеренно. Астрологи советуют отдать предпочтение прогулкам на свежем воздухе.

Старайтесь рационально распределять сбережения. В начале недели Вашей второй половинке потребуется внушительная сумма на решение насущных проблем. Отказ в помощи чреват окончательным разрывом отношений.



21.03.24
76
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Прогноз на год по Соляру, дирекциям,прогрессиям, транзитам

Что такое соляр, это транзитная годовая ситуация для человека, зная свой годовой соляр, можно изменить судьбу, по крайней мере можно запустить соляр в другом городе, и таким образом смазать негативные ситуации, и улучшить ситуацию, избежать негативных событий, или выбрать так город где если одиноки, то встреча своей половинки, либо карьера пойдёт вверх. Так же годовой прогноз покажет, какие темы человека будут актуальны в году, зная это, мы подстилаем соломку, или выстраиваем новую судьбу.Остальные техники (прогрессия, транзиты) делают более точными прогноз, таккак во всех техниках должно быть подтверждение.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store