ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН И ФОРМУЛЫ ЛЮБВИ. - блог №5445712





Сегодня на повестке дня в теме энергетического дизайна ВЕНЕРА ИЛИ ЛУНА В КОЗЕРОГЕ И В ВЕСАХ
Эти женские планеты, как мы знаем, имеют прямое отношения к нашей энергетике и к настроению. Для нас важны как внутренние составляющие нашего состояния, так и внешние проявления.
В нарядах, в украшениях, в обуви, когда нравятся наша внешность, мы вполне можем чувствовать себя прекрасно. С другой стороны медали, когда наша Венера и Луна в гороскопе резонирует с транзитами, мы тоже чувствуем себя замечательно. Особенно мы ловим такие чудесные состояния в гармоничных аспектах между этими планетами с другими внешними и социальными планетами, например, с Юпитером. Потому, так интересно соблюдать баланс энергий внешних и внутренних…
Итак, сегодняшние героини имеют прямое отношение к любви, в том числе, и к себе, и к любимому человеку. Мы всегда, ну почти всегда, стремимся наряжаться, прекрасно выглядеть и на свиданиях, и на встречах, и в быту. Это очень значимая идея, выглядеть красиво в любых условиях.

Так как же ведет себя в дизайне Венера с Луной в таких аспектах? Строгий стиль и романтизм, как сочетать, причем, разумно нести баланс. Например, шелковая блузка серого, дымчатого цвета в бледно — розовых цветочках, в комплекте с черной юбкой, (для женщин в мужских энергиях), или в широких брюках (для женщин в более женственны энергиях). Длина юбки зависит от блузки и роста человека… В Весах Венера более скромная и сдержанная, а в сочетании с Луной в Козероге, может производить впечатление «железной леди». Луна в Козероге чувствует себя весьма дискомфортно, ее эмоции контролирует строгий Сатурн, как и в Весах. Лучше будет раскрыть себя в отношениях более уверенно, конечно же, есть смысл сделать легкий акцент на романтическом стиле. Чрезмерное увлечений женскими штучками тоже может принести дискомфорт, потому хорошо бы прислушиваться и к своим ощущениям.

Вот, это такой фрагментарный аспект в сфере энергетического дизайна. Да, такие детали тоже весьма позитивно помогают нам строить гармоничные отношения, как с собой, так с любимыми людьми…
23.03.24
233
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store