КАКОЙ ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПО МАТРИЦЕ СУДЬБЫ? часть 5 - блог №5449145

Для расчета своей матрицы заходим в калькулятор, рассчитываем свою матрицу и смотрим на эту зону:
изображение из вопроса
Калькулятор: https://www.destinynums.com/#section-calculation

18 аркан

Притягательный, загадочный и глубокий, много интересов и умений. Интересный собеседник, развитая интуиция, артистичный, творческий человек. Манкий, с ним образовывается глубокая связь и понимание даже без слов. Понимает вас на уровне мыслей, знает, что вам нужно, эмпатичный и хорошо считывает настроение. Свой аутентичный взгляд, необычные интересы, любит выделяться, не боится показывать свой внутренний мир.

В минусе много мути и непонятности, могут быть недоотношения, неясно вместе с ним или нет. Обманы, предательства, измены, эмоциональные качели. Очень пассивный, постоянно в депрессии, много страхов, фобий постоянно тревожный и в апатии. Отсутствие амбиций, движения, застой и зависимости.

19 аркан

Человек солнышко, яркий, позитивный и харизматичный. Творческий, много энергии к нему тянутся люди. Щедрый, лидер, амбициозный, финансово обеспеченный или стремится к этому. Влиятельный, добрый, стремится помочь другим, все время в движении, радуется как ребенок и в тоже время может быть серьезным руководителем с разными проектами.Пробует много чего, не боится ошибок и провалов, любит детей, а дети любят его. Может заниматься благотворительностью.

В минусе агрессивный, властный и подавляющий. Гордыня и возвышение над людьми, не может довести дела до конца, постоянно в хаосе. Негативщик, все время видит только плохое. Не имеет целей или наоборот очень большая зацикленность на деньгах. Не любит детей, а они его. Контролер, напряженный, может быть зациклен на вас, преследование испепеление как объекта привязанности.

изображение из вопроса
20 аркан

Интуитивный, серьезный, с крепким внутренним стержнем, мудрый и глубокий человек. Глубокая связь со своей семьей и желание выстраивать такие же отношения с вами. Разносторонний, много интересов и увлечений. Лидер, прекрасные ораторские данные и потенциально целительские способности. Легко трансформируется и двигается по жизни, легко начинает все с начала. Добрый, легко прощает и отпускает. Чувствует других людей и ситуации, глобальные цели и амбициозные. Может быть иностранец.

Агрессивный и категоричный, осуждает, делит и категоризирует людей. Желание заполучить власть над другими. Безвольный, слабохарактерный, без амбиций и стремлений. Скандальный, душнила, не умеет прощать, много проблем с родными, не уважение. Зацикленность на материальном мире и деньгах. Жестокость.

21 аркан

Глубокий, с тонким восприятием и широкими взглядами на мир. Дипломатичный, интересующийся всем что есть в мире, очень разносторонне развит. Хорошая интуиция, философский взгляд на мир. Нету ограничений, очень много желаний и амбиций на жизнь. Путешествует, может быть иностранец. Очень легко адаптируется к любым ситуациям и местам. Крепкий внутренний стержень, чувствование своего пути, может активно духовно развиваться.

В минусе воинственный настрой против всех, все время что то не так, жалобы и состояние жертвы. Непринятие, постоянная борьба с миром. Закрытый, замкнутый, может быть аскетичным. Нету внутреннего стержня, размазня. Агрессивный, желает получать все и сразу. Витание в облаках, отсутствие баланса и вечный хаос. Зацикленность на материальном.

изображение из вопроса

22 аркан


Человек радость, детская беззаботность и наделенный прекрасным юмором. Минималист. Любит свободу и отсутствие ограничений, любит путешествовать. Артистичный, легкий на подъем, мудрый человек. Любит приключения, легко смотрит на все проблемы, творческий, общительный и заряжает светом. Отпускает людей, события легко и спокойно. Имеет свой стержень и свои амбиции, цели и желания. Не привязывается к материальным вещам. Живет эмоциями и радостью, в балансе между разумом и чувствами. Авантюрист, смелый, доверяет своему чутью.

Инфантильный ребенок, зависимости, распущенная жизнь, криминальные передряги. Суется везде где только можно и встревает в вечные проблемы. Узко мыслит, постоянно в напряжении, нету радости и веселья. Может быть лишен свободы, страшно начинать новое, подавляет волю окружающих людей.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store