Телец♉️- гороскоп (1-7 апреля 2024 года) - блог №5449373

изображение из вопроса
Тельцам на ближайшей неделе уготовано принятие сразу нескольких судьбоносных решений.

Самый точный гороскоп, позволяющий бесплатно узнать астрологический прогноз, советует придерживаться советам только собственного рассудка.

Так, в начале седмицы коллектив будет ждать, рожденных под этой плеядой, решительных действий. Тельцы окажутся в ситуации, когда определяющий выбор предстоит сделать при минимуме известных вводных и с максимумом эмоционального шума. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, даже если его напутствия кажутся Вам бессмысленными и опрометчивыми. Положительные плоды принятых решений дадут о себе знать уже к середине 2024 года.

Кардинально менять сферу деятельности в грядущую семидневку Оракулы не рекомендуют. Успех подобных действий крайне сомнителен.

В суете сует не забывайте о своем здоровье. Во вторник лучше воздержаться от поездок на личном транспорте. Существует риск травмирования в результате дорожно-транспортных происшествий. Не стоит игнорировать проблемы с сосудами и сердцем. Астрологи настоятельно советуют обращаться к медикам при малейших скачках давления. Это позволит избежать госпитализации.

Не игнорируйте запросы своей второй половинки. То, что кажется прихотью, которая не требует внимания, может оказаться разрушительным для отношений.

Не стоит делиться семейными неурядицами с коллегами. С большой долей вероятности они, при случае, используют полученные сведения против Вас.

В выходные дни Тельцов может обуять меланхолия. Справиться с ней поможет неспешная прогулка на свежем воздухе, медитация или иные молитвенные практики.

Оракулы рекомендуют избегать в недельном меню жирного и сладкого. Пищевая умеренность высвободит дополнительную энергию для решения насущных задач.

28.03.24
80
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Ректефикация карты рождения

Очень важно знать время рождения, до минут, так как прогнозы более точные когда время откорректировано, минута плюс или минус может показать погрешности в месяцы, и на год.Даже по биркам рождения есть ошибки, всегда практически округляют минуты, может расхождения быть. Или ситуации когда мама говорит примерно после обеда и так далее. Вы можете воспользоваться возможностью восстановить время рождения.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store