Лев♌️- гороскоп (1-7 апреля 2024 года) - блог №5449386

изображение из вопроса

Текущая неделя будет изобиловать для Львов возможностями карьерного роста. Оракулы, ставшими соавторами самого точного и бесплатного гороскопа, советуют отдаться лавине риска. Все начинания, инициированные в эту семидневку, обречены на успех.

Помимо предложений на текущем месте работы рожденные под этой плеядой звезд получат предложения от организаций из смежных ниш. Астрологи утверждают, что анализируя поступающие приглашения, стоит руководствоваться собственным удобством. Любое решение, принятое в эту седмицу, принесет весомый финансовый прирост уже к концу 2024 года.

Старайтесь быть снисходительнее к коллегам. Снобизм чреват изоляцией в трудовом социуме.

Несмотря на то, что бюджет представителей этого знака зодиака стабилен, лучше избежать крупных покупок. Они не принесут ничего, кроме разочарования.

Львам, испытывающим систематические мигрени и головные боли иной этимологии, лучше не увлекаться болеутоляющими. Недомогания связаны с магнитными бурями. Систематическое обращение к детищам фармацевтической промышленности не снимут боль, но спровоцируют проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Избегайте поездок на любом транспорте. Старайтесь больше ходить пешком. Дело в том, что астрологический прогноз сулит осложнения в финансовой и личной сферах на фоне негативных ситуаций на дороге.

В отношении второй половинки проявите сдержанность. Стремление к покровительственному назиданию разрушит отношения, которые и так не отличаются стабильностью. Львам-одиночкам не стоит размениваться на краткосрочные увлечения. Ветреность в выборе партнера может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

28.03.24
51
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Астрологическая консультация

Первичная астрологическая консультация
Новым клиентам я рекомендую полную первичную консультацию
с описанием всех ваших особенностей,
чтобы в дальнейшем мы лучше с вами понимали друг друга и говорили на одном языке. Сюда входит разбор вашей карты с подробным объяснением, расклады на разных колодах, руны и большой прогноз на год вперед, а также разбор любых ваших вопросов. Разберем всё, что вас волнует на данный момент. Такая консультация длится от 2х часов. Записываю голосовые, отправляю фото с комментариями.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store