Водолей♒️- гороскоп (1-7 апреля 2024 года) - блог №5449408

изображение из вопроса

Текущая неделя прекрасно подходит для решения финансовых и бытовых проблем, возникших в начале 2024 года у Водолеев. Оракулы, составившие самый точный и бесплатный гороскоп для представителей этого знака зодиака, утверждают, что именно сейчас лучше организовывать переезд, менять работу, расставлять точки над i в проблемных отношениях. Фортуна на Вашей стороне и все, что произойдет в эту семидневку, однозначно, во благо. В правильности своих решений рожденные под данной плеядой убедятся уже к концу года.

В этот переломный момент работа наконец-то начнет приносить удовольствие. Начальство ослабит свое влияние на Вашу сферу ответственности, позволив импровизировать и проявлять творческий подход. Но звездочеты не советуют чрезмерно увлекаться вольницей, ведь в случае провала представители этого знака зодиака могут лишиться работы.

В четверг Водолеев ожидается существенное материальное поступление. Это может быть премия за систематические переработки или долг, вернуть который Вы уже и не надеялись.

Не стоит пренебрегать ни физическим, ни ментальным здоровьем. При наличии хронических заболеваний примите превентивные меры в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

Водолеям-одиночкам уже в эти выходные удастся встретить человека, с которым он проведет отмеренный отрезок земного пути. Тем, кто связан семейными узами, посчастливится провести субботу наедине со второй половинкой. Это придаст сил и энергии на грядущую седмицу.

28.03.24
61
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Брак отношения что заложено в судьбе

Анализ сферы отношений в карте рождения (астрология). Количество, качество отношений, браков. Типаж партнеров. Время и места встречи. Периоды для отношений. Ошибки, сложности при построении отношений. Активации для привлечения отношений и др
Нужны дата, время и город рождения

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store