Общаться в чате

Немного о необычном: что такое зеленая магия? - блог №5454128

Каждый человек слышал о белой и черной магии. Даже далеким от эзотерики людям в детстве читали сказки про злых фей и добрых волшебниц.

А слышали ли вы когда-нибудь про Зеленую магию? Если нет – сейчас мы вам расскажем.
изображение из вопроса

Зеленая магия основана на единении с природой и окружающим миром. У её адептов нет ритуалов, иерархии, посвящений. Каждая ведьма в течение жизни приобретает свой уникальный индивидуальный опыт. Конечно, она может делиться своими знаниями с другими, но это не является ритуалом инициации.
изображение из вопроса
Зеленые ведьмы – мост, переносящий энергию и знания между мирами природы и людей, между физическим и духовным. Поэтому их называют «гуляющими между мирами».

Зеленая ведьма использует энергии земной, воздушной, огненной и водной стихий, комбинируя их со своей личной силой. Зеленый – цвет растений и природы, именно на них основана магия. Зеленые ведьмы – это знахарки, травницы, ведуньи, работающие с магическими силами растений и земли. Они вызывают духов, исцеляют больных, умеют варить магические зелья и работать с приворотами.Так же они сильно привязаны к природе, могут совершать астральные путешествия, исцелять и считывать информацию наложением рук. В большинстве своем у Зеленых ведьм сильно развиты интуиция и эмпатия, они чувствуют ложь, улавливают вибрации и энергии других людей, мест, вещей. Часто у них сохранены воспоминания о прошлых жизнях, они видят вещие сны. Зеленые ведьмы не манипулируют энергиями, они движутся с их естественным потоком.

Современные Зеленой ведьмы легко приспосабливаются к быстро изменяющемуся миру. Они живут в городах, пригородах или глухих деревеньках, но работают с магическими природными энергиями абсолютно везде, где находят их. Они принимают, что являются неотъемлемой частью этих энергий и приобщаются к ним, чтобы сбалансировать и улучшить свою жизнь. Во главу угла своей жизни Зеленые ведьмы ставят равновесие, гармонию и любовь.

04.04.24
31
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store