Овен♈️- гороскоп (8-14 апреля 2024 года) - блог №5454249

изображение из вопроса

Текущая неделя для Овнов будет изобиловать новыми возможностями и приятными встречами. Звезды буквально распахнут перед Вами во всех сферах двери возможностей. Но Оракулы, участвующие в составлении самого точного гороскопа, предостерегают рожденный под этой плеядой от «распыления». Не стоит браться за все сразу, пытаясь «откусить» жирный ломоть от каждой возможности. Расставьте приоритеты и выбирайте направление исходя из них.

В деловой сфере Овнам удастся достигнуть вершин, намеченных в начале 2024 года. Но не стоит впадать в стагнацию. То, что раньше было пределом мечтаний, на деле окажется лишь ступенькой на пути к действительно значимым вершинам.

Эта семидневка чревата осложнениями во взаимоотношениях с коллегами. Избежать накала страстей можно, если оставить «бесплатные советы» при себе.
Стоит наконец-то понять, что Вас окружают взрослые люди, способные самостоятельно анализировать происходящее. Не стоит постоянно перетягивать пальму первенства на свою сторону. Это утомляет окружающих, а у руководства и вовсе сложится впечатление, что Вы стремитесь занять их кресло.

В плане здоровья стоит уделить внимание опорно-двигательной системе.Старайтесь избегать переутомлений и чрезмерных нагрузок. Растяжения и вывихи надолго могут выбить из колеи.

Вторая половина недели пройдет под знаком встреч. Удастся повидаться со старыми знакомыми и наладить новые выгодные контакты.

Воскресенье постарайтесь провести с семьей. Сейчас им очень не хватает Вашего участия.

04.04.24
26
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Астрологический прогноз на год

Прогноз на год по трем сферам здоровье, любовь, финансы
Потребуется дата, время, город рождения. Внимание без времени рождения прогноз не составляю!

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store