Рак♋️- гороскоп (8-14 апреля 2024 года) - блог №5454261

изображение из вопроса

В течение текущей недели Раки будут руководствоваться импульсными желаниями. Игнорирование доводов рассудка чревато серьезными финансовыми потерями. Разочарования будут связаны не только с личным бюджетом, но и с взаимоотношениями с окружающими.

Самый точный и бесплатный гороскоп призывает представителей этого знака зодиака к умеренности как в тратах, так и в словоохотливости. Излишняя болтливость в начале семидневки обернется проблемами уже к пятнице.
Осложнения во взаимоотношениях с коллегами могут возникнуть из-за бравады и пустых обещаний. Чтобы избежать неприятностей и не терять вес в сообществе единомышленников, постарайтесь обещать только то, что действительно в состоянии исполнить.

Согласно прогнозу, в плане карьеры в будущее можно смотреть без страха. На данный момент существуют все предпосылки для скорой смены должности. Но не стоит относиться к этому как к априорному событию. Движение вверх напрямую связано с Вашим упорством и усердием. Если не сбавлять темпы, до конца 2024 года можно рассчитывать на ещё один должностной скачок.

В пятницу Раки могут получить звание «Почетного жителя страны советов».Желание помочь всем и во всем спровоцирует семейный скандал. Постарайтесь приберечь собственное мнение на ряд ситуаций до более благоприятного периода.

В воскресенье лучше воздержаться от активных видов спорта. Велик риск переломов рук и травмирования позвоночника.

04.04.24
40
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Любовный гороскоп

Подбор идеального партнёра на основе анализа данных вашей натальной карты

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store