Судьба и карма. - блог №5455099

Доброго времени суток мои уважаемые читатели, сегодня краткий обзор на тему предрешённости судьбы. Действительно ли человеческая жизнь прописана при рождении? Действительно ли родовая карма всегда несёт неизбежность событийной линии в жизни каждого из нас? Особенно остро эти вопросы встают в кризисные и тяжёлые периоды, преодоление которых, связаны со значительными душевными терзаниями, переживаниями и страданиями. Да, действительно, судьба и карма — реально существующие понятия, и вместе с тем, вы должны помнить, что менять своё будущее мы можем каждый день, потому что кармические и судьбоносные события — это лишь наиболее вероятный сценарий вашей жизни, который можно исправить по собственной воле и собственному желанию, если своевременно начать это делать.
изображение из вопроса
Ошибой будет считать то, что избежать какого-либо события невозможно. Чаще всего подобный тип мышления (магический) свойственен мнительным людям, принимающиих близко к сердцу всевозможные приметы, совпадения и прочие случайности, которые приобретают в их глазах невероятную значимость и судьбоносность. Чем больше вы впечатляетесь, пугаетесь, зацикливаетесь, тем больше вероятности того, что с вами действительно произойдёт что-то неприятное.Вы всегда должны помнить, что из любой ситуации можно найти выход, главное начать это делать и, если, по какой-то причине самостоятельно это сделать не удаётся, прибегнуть к помощи специалиста. Самое главное что у вас должно присутствовать — это ваша установка на позитив, которая, по сути, является энергией жизни. Верьте в благополучный исход и действуйте. Никогда не настраивайте себя на безысходность, и не верьте в невозможность переломить судьбу или исправить карму и тогда всё у вас получится. Везения вам и удачи! Все вопросы задавайте в личном сообщении, в мой чат.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store