Рак♋️- гороскоп (15-21 апреля 2024 года) - блог №5459442

изображение из вопроса

В течение текущей недели перед Раками остро встанет проблема поиска золотой середины между расходами и доходами. Согласно прогнозам астрологов, принимавших участие в составлении самого точного и бесплатного гороскопа, для представителей этого знака зодиака наступает «черная полоса» во взаимоотношениях с деньгами. До середины 2024 года ожидается простой в работе и рассчитывать придется только на подушку безопасности.

В среду произойдет событие, которое потребует дополнительных крупных финансовых вливаний. Оракулы отмечают, что не стоит пытаться решить проблему самостоятельно. Целесообразно обратиться за помощью к родственникам или близким друзьям. Кроме того, помощь придет со стороны одного из коллег, который не входил в Ваш близкий круг общения.

В четверг придется решать дополнительные рабочие задачи, связанные с оптимизацией существующих процессов и улучшении коммуникации внутри коллектива и с бизнес-партнерами.

В выходные дни Ваша помощь потребуется родителям. Суббота будет изобиловать разъездами. Велик риск экстренного обращения в медицинские учреждения.

В воскресенье воздержитесь от поездок за город. Звездочеты утверждают, что Раки могут стать жертвами нападения ядовитых насекомых.Если вылазки на природу не удалось избежать, постарайтесь внимательно смотреть на свою одежду и открытые конечности.

11.04.24
34
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Индивидуальный прогноз на месяц.

Рассматриваем начало, середину и конец месяца при помощи разных инструментов(астрология европейская, китайская, карты таро и оракулы, руны). А также смотрим подсказки и рекомендации на этот месяц, что будет являться для вас ориентиром, а куда лучше не идти.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store