Лев♌️- гороскоп (15-21 апреля 2024 года) - блог №5459443

изображение из вопроса

Самый точный и бесплатный гороскоп сулит Львам неделю, насыщенную встречами и переговорами. Звезды благосклонны к Вам, а значит удастся продавить свою позицию и заключить контракты, которые принесут весомые дивиденды уже осенью 2024 г.

В первые дни семидневки придется работать в режиме многозадачности. Нехватка рабочих единиц в коллективе будет скомпенсирована теми, кто всегда готов прийти на помощь и подстраховать руководство. И Львы окажутся в числе альтруистов. Но не стоит думать, что затраченное время и силы не окупятся.

Согласно анализу звездных карт на вторую половину текущего года, альтруизм конвертируется в существенный финансовый рост. Но не стоит забывать о себе и хоронить семейные отношения под карьерным гнетом.

Постарайтесь уделять больше внимания физическому и ментальному здоровью. Ограничьте количество употребляемых фармацевтических средств. В особенности это касается тех Львов, у которых в анамнезе уже имеются хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта.

В выходные дни постарайтесь уделить внимание детям и второй половинке. Полностью отключиться от работы не получится, но в Ваших силах быть отзывчивее к рядовым просьбам и внимательнее во время бесед.Не стоит планировать путешествия выходного дня или походы по гостям. В любой момент Львов могут «выдернуть» в деловое пространство. Вряд ли удастся избежать визитов в офис в воскресенье.

11.04.24
42
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Ректефикация карты рождения

Очень важно знать время рождения, до минут, так как прогнозы более точные когда время откорректировано, минута плюс или минус может показать погрешности в месяцы, и на год.Даже по биркам рождения есть ошибки, всегда практически округляют минуты, может расхождения быть. Или ситуации когда мама говорит примерно после обеда и так далее. Вы можете воспользоваться возможностью восстановить время рождения.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store