Свойства воды. Внутренняя вода. Божественное целительство. - блог №561511

Что такое структурированная вода, знают уже многие люди. Изучает эти свойства воды и  официальная наука. Вода является биокомпьютером, способным  запоминать информацию из окружающей среды. Свойства и структура  воды могут изменяться не только при механических  на нее воздействий, замораживание и размораживание. О лечебных свойствах талой воды  уже известно давно. Так же приготовление живой и мертвой воды при воздействии на нее металлаи электрического тока. Это физические взаимодействия.

Но многие знают о свойствах воды принимать и менять  свою структуру  при воздействии на нее энергии. Свойства святой воды, особенно крещенской всем хорошо известны.  То есть вода не только принимает информацию и запоминает ее, но и затем отдает, лечит и помогает.  Многие целители и экстрасенсы применяют  в своей практике лечебные свойства воды.

Да что говорить без воды в нашем мире нам и не прожить вообще. Так мы сейчас говорили о внешней воде. А на сколько человек и сам состоит из воды? Более чем на 70-80%. Так вот — если внешняя вода меняет свои свойства под воздействием, каких либо факторов, значит под воздействием тех же самых факторов, свойства свои может менять и вода, находящаяся в организме человека.   

 строение клетки

 При определенном воздействии на человека внешних факторов и не обязательно механических, вода, которая находиться в теле человека так же может менять свою структуру, как в лучшую, так и естественно в худшую сторону. И тогда эти изменения происходят уже на клеточном и молекулярном уровне!!!  Омоложение, оздоровление, исцеление от недугов восстановление и укрепление организма может осуществляться при помощи специальной техники лечебного воздействия на тело, подсознание и энергетику человека. Эта техника называется био  энергоинформационным программированием!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store