Зачем нужна диагностика отношений - блог №622449

любовьИногда так случается, что у пары возникают проблемы. Это может быть непонимание, ссоры, деструктивные влияния со стороны как просто плохих людей, так и использующих магию. Испортить все может даже дом: дурное место не даст чувствовать себя хорошо. Понять причину, которых может быть великое множество, самому не всегда просто, особенно если отношения уже испортились и нормально поговорить с любимым человеком неполучается.

Важно в этой ситуации получить взгляд со всех сторон, или хотя бы с нескольких. В случае конфликта, для его устранения информация важна, как кислород. Обладая даже частичным знанием о том, что думает и чувствует человек, появляется гораздо больше шансов найти с ним общий язык.

Порой проблемы имеют длинные корни: накапливаются обиды и разочарования, при этом люди вокруг не такие добрые, чтобы заботится о чужом счастье. Человек замыкается в своей проблеме. Некоторое время он может терпеть, но рано или поздно такой «клад» даст о себе знать.

Но не надо ждать разрешения по волшебству, этого не бывает. Даже за большие деньги (если не превратить человека в зомби). Придется потрудится, если, конечно, вы дорожите возлюбленным(ой), в противном случае нет смысла вообще думать об этом. К тому же, решая такие проблемы, вы укрепляете отношения: все любят надежных людей, а не груз на горбу. Неприятности может создавать любой, а устранить их — единицы, или, часто никто из окружения, так зачем такая «любовь»? Это тоже очень важный вопрос в решении проблем с отношениями. Конечно, можно сказать сладкую ложь, или просто утаить некоторые сведения… с таким же успехом можно скреплять кирпичи плевками вместо цемента, в надежде построить крепкий дом. Если вы так хотите — ваше право.

Польза диагностики в том, что она выявляет основные трудности, помогает найти подход. Возможно, о некоторых вы даже не знаете. И вы сможете подумать, что же можно сделать, как все исправить. Ведь очень часто отсутствие подобных сведений порождает неуверенность, обрывки информации никак не складываются в картинку, потому не понятно, что делать. Нельзя сказать, что диагностика прояснит все на 100%, но все равно вы будете знать больше, чем раньше, вы сможете найти пути выхода их негативной ситуации.

Так же важно это сделать, если вы собираетесь идти на какой-то шаг. Допустим, у вас стоит вопрос о переезде и вы не знаете, нужно ли не использовать перспективную возможность из-за разрыва с любимым(ой). Особенно, если ваши отношения только начались, а партнер уже не внушает доверия своим поведением. Или, может быть, он настолько любит вас, что поедет за вами. Это очень ценная информация, которая может сильно повлиять на дальнейшую жизнь.

30.04.13
610
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алексей

Ясновидение, просмотр ситуаций в прошлом и настоящем. Проверка совместимости, любовные вопросы. Чистка, установка защиты. Индивидуальный подход с решениями к каждой ситуации. Предсказание будущего, прошлые жизни. См. профиль.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store