Волшебные свойства розового кварца - блог №651459

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я хочу поговорить с вами о камне, который является безусловным помощником в любовных делах — о розовом кварце. С древних времен и по сей день маги и специалисты по фен-шуй применяют розовый кварц в вопросах семьи, брака, укрепления отношений и их развития.

изображение из вопроса

Считается, что розовый кварц — камень искренности, нежности в чувствах и мировосприятии, камень зарождающейся любви.Справиться с переживаниями души, с обидами, раздражением и негативными эмоциями, начать все сначала так же поможет именно этот минерал.

Возможно, многие из вас замечали, что если просто носить украшения из розового кварца — настроение улучшается, приходит желание общаться, знакомиться с новыми людьми, дарить свою улыбку и радостное настроение всем вокруг.

Одно из самых ценных свойств этого камня состоит в том, что он, как никто другой, способен быстро залечить душевные раны. Розовый кварц может научить нас прощать и принимать прошлое таким, какое оно есть. Он может настроить на любовь безусловную и абсолютную — ведь только настоящая любовь (а не страсть, не зависимость) имеет силу и способность к прощению. Розовый кварц — прекрасный проводник и посредник между вами и абсолютной любовью.

Тем не менее, постоянно носить при себе розовый кварц не рекомендуется, поскольку этот камень обладает очень мощной энергетикой, и способен увести своего хозяина в мир иллюзий и «розовых очков». В качестве применения камня в повседневности я бы порекомендовала специальным образом заряжать воду, предварительно положив в нее кристалл розового кварца.

Как это сделать? http://www.liveexpert.ru/e/ilonailona?src=inv_link_88298 — по этой ссылке заходите, регистрируйтесь и стучитесь в чат к МИРИАМ.

03.06.13
1147
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store