Денежные талисманы - блог №652693

Приветствую вас, дорогие гости моей странички. Предлагаю вам новые талисманы денежной магии, они направлены на привлечение в вашу жизнь богатства и денег.

Талисман Привлечение богатства

Поможет вам стать по — настоящему обеспеченным человеком. Специальный рецепт способствует накоплению средств, привлекает в вашу жизнь стабильность, защищает от бедности, привлекает клиентов. Он довольно универсальный, поскольку программа активирует его на общее благополучие. Сильный талисман длясильныхлюдей.

Талисман на привлечение клиентов

Название говорит само за себя — способен сделать вас привлекательным для покупателей. Программа направлена на продажи, заключение сделок и приятное расположение к вам со стороны потенциальных покупателей и партнеров.

Талисман в помощь найти работу

Поможет вам быстро устроиться, при условии активных поиском и умения себя преподнести. Расположит к вам работодателя, поможет завоевывать симпатии со стороны коллектива. Для активации использована программа активации.

Талисман для привлечения денег

Или денежный мешочек. Если вам нужна определенная сумма, и вы знаете где ее взять, талисман поможет вам ее получить. Из воздуха деньги не возьмутся, но работа или вариант для их заработка с помощью этого мешочка появится обязательно.

Хотелось бы также напомнить, что стоимость такого мешочка в июне 560 рублей, доставка оплачивается отдельно. Рецепт трав может меняться в зависимости от сезона. Сделайте свое лето прекрасным!

Любви вам и гармонии!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

как преобрести талисман Привлеченмя богатства

27.10.13

Здраствуйте! И что б приобрести такой талесман сколько это будет стоить?

01.11.13

стоимость талесмана на привлечение клиентов

01.05.14
здраствуйте скоко стоит такой талисман
04.07.14
Здравствуйте! сколько будет стоить талисман привлечения богатства!
07.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store