СОВМЕСТИМОСТЬ партнеров в браке - блог №899451

Дорогие Друзья! Начинаю публикации постов на тему Совместимости Партнеров. Согласитесь, эта тема настолько важна, что интересует почти всех людей, кто когда-либо находился в отношениях, а это все МЫ!

Что беспокоит людей, состоящих в браке, когда после вроде бы неплохого начала вашей совместной жизни начинаются ссоры, недопонимания… Почему вроде состоявшийся брак вдруг начинает трещать по швам? Почему мужчина перестал проявлять чувства кженщине, и ей холодно эмоционально в браке? Почему он называет женщину «глупый пес», и считает ее глупой?

А что волнует только что людей, которые только вступают в отношения? Состоится ли наш союз? Будет ли продолжителен и удачен? Будем ли мы счастливы? Почему он/она бросил меня так быстро, что я сделала не так? Почему он/она вдруг охладел и перестал вдруг встречаться со мной? Очень много вопросов и все они очень болезненны для людей, поскольку мы возлагаем надежды на нашего партнера, нам кажется, что нам обязательно с реализоваться в семье....

Познавая многие Системы изучения внутренней сути человека за последние 20 лет я точно знаю, что многие из них ОТВЕЧАЮТ НА ВСЕ ЭТИ ПОЧЕМУ!!!

Начну тему Совместимости партнеров с Биоритмов. Это очень важная система подсчета совместимости, которая основана на совместимости нашего физического, эмоционального и интеллектуального состояния… Только при совпадении этих состояний пары могут успешно и продолжительно существовать!!! Проверено за эти 30 лет не одна тысяча пар, СИСТЕМА РАБОТАЕТ!

ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ЖИВУЩИЕ ПАРЫ имеют совпадение по всем трем биоритмам!!! В семье царит мир и покой, полное согласие! Имеющие совпадение подвум биоритмам ссорятся по несовпадающему.

Но, больше всего меня, как практикующего специалиста по совместимости партнеров волнуют те, которые имеют только один совпадающий биоритм. Они обречены на провал. Часто это молодые пары, совпадающие по физическому биоритму, которые чувствуют страсть, они зацепились друг за друга именно по этому параметру. Но за некоторое время страсть проходит и остаетсяпустота, поскольку больше нечего сказать человеку, и нет прежних чувств, а у многих пар к этому времени уже есть ребенок!!! Для женщин — это просто провал всей жизни… Некоторые из таких пар продолжают свое совместное существование, если у людей сильно выражен материнский интстинкт, или есть материальная заинтересованность!!! Но, представьте себе, во что превращается жизнь таких пар… Эмоциональная холодность, постоянные ссоры в семье, упреки в непонимании. Но каждый из них не виноват, просто у этих людей НЕ СОВПАДАЮТ БИОРИТМЫ.

Вот и представьте себе, КАК ВАЖНО ЗАРАНЕЕ, ДО ТОГО, КАК ВЫ ПОСТАВИТЕ ШТАМП В ПАСПОРТЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЖЕ ВАС ЖДЕТ В ВАШЕМ СОЮЗЕ, возможен ли он, будет ли продолжителен, или обречен на провал!!!

У не совпадающих биоритмально людей при встрече и дальнейшем общении просто не возникает никакого желания создавать отношения с этим человеком.

В следующих постах я расскажу подробнее о том, что такое биоритм, кто и как открыл эту систему и подробно о том, что ждет пары при определенных совпадениях!!!



Дополнение автора от 09.01.14 06:06:36

Девочки! У меня к вам предложение! В ответ к Nigh11 , а действительно, давайте провернем такую интересный для всех статистический просмотр биоритмальных отношений в вашей семье. Что уж там голословно утверждать что-то? Я вам считаю биоритмы, а вы какую-нибудь обычную ситуацию для вашей семьи описываете? И будем делать новые блоги вместе!!! Заодно и подтвердим теорию практикой!!! Жду заявки на просмотр биоритмов в комментариях к этому блогу, а вы мне пишите историю, обыденную для вашей семьи!!! Начнем с Nigh11.



Дополнение автора от 09.01.14 06:11:13

ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ НА ПРОСМОТР БИОРИТМОВ В ВИДЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ И ФИО (можно в личке, если хотите анонимно), а уже потом, после подсчета пишите свою историю. Так будет честно, чтобы не казалось, что биоритм подогнали к истории. Только ваши истории долдны быть самыми обыденными и повторяющимися для ваших отношений с мужьями!!! Будет всем интересно!!!

06.01.14
1625
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ФРИДА

АСТРОНУМЕРОЛОГ + ОРАКУЛ + БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ = 9 СИСТЕМ СОВМЕСТИМОСТЬ В ПАРЕ, КАРЬЕРА, РАСПИСАНИЕ ЖИЗНИ. Расклад ОРАКУЛА на ситуацию. Перед вами выбор, Вы не можете принять решение по вопросам: КУДА? КОГДА? С КЕМ? и зачем. . . ОБСУДИМ, СДЕЛАЕМ ВЫБОР, ПР Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Очень полезная информация
06.01.14

Очень полезная информация, спасибо)))

06.01.14

Спасибо большое, буду стараться и продолжать тему, следите за моими блогами. С Любовью ФРИДА!!!!!!!

ХОЧУ, ЧТОБЫ МНОГИЕ ЛЮДИ ЗНАЛИ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ СЛЕПЫМИ КОТЯТАМИ, А ЖИТЬ С ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. надо всем знать план вашей жизни!!!!! 

06.01.14

Полезная информация, в особенности хотелось бы понимать как определить наличие других биоритмов, то есть хотелось бы понимать в себе наличие настоящих чувств, а не быть ослепленным одной страстью. 

07.01.14

Интересная информация!

07.01.14

оЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОЛЕЗНЫЕ И ПРАКТИЧНЫЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНЫЕ СОВЕТЫ !

08.01.14

Спасибо! Очень понравилось!

От меня +

08.01.14

Айя, дело в том, что подсчет биоритмов самостоятельно можно сделать только если знать формулу подсчета, но без опыта это сложно. К сожалению, те программы для подсчета, которые существуют в интернете почему-то в большинстве своем считают не верно, или с недопустимой погрешностью, поэтому остается только один вариант, чтобы быть абсолютно уверенной в правильности подсчета — надо обращаться  к специалистам в этой области. Я. например, биоритмолог, занимаюсь практической деятельностью и статистическими исследованиями в этой области более 20 лет, так что варианты есть. 

08.01.14

Спасибо интересная информация, ждем продолжения.

08.01.14

Интересно

08.01.14

Интересно, и… есть возможность, все списать на «биоритмы»,

а может все же стоить начать работать над отношениями и с уважением и любовью относиться к партнеру, а не сваливать все на биоритмы. Знаете, как тяжело это бывает, поехали сегодня на рынок за мясом. Я говорю давай на 10 руб.дороже купим, оно хорошее.  А он кричит, ты не работаешь сейчас, а я горбачусь за каждую копейку. Попереживала внутри, а что делать, улыбнулась, говорю, конечно, извини. Взяли, дешевше, хуже, чем-то более дорогое, улыбнулась. Ладно думаю, подумаешь кусок мяса, жилки обрежу, специй добавлю и все хорошо будет. А в семье ладно)))

Добра нам и терпения, Господа)))

08.01.14

интересненько

09.01.14

Здорово)))

Благодарю Вас за такой подарок, Фрида!!!

10.01.14

Интересный подход! Спасибо! 

10.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store