Общаться в чате

Гармонизация отношений с помощью Рэйки - блог №899716

Моя студентка порадовала сегодня рассказом о том, как она делала гармонизацию отношений своей дочери с ее молодым человеком.

 

изображение из вопроса

У молодой пары были конфликты, и дочь попросила маму поделать Рэйки, чтобы гармонизировать отношения. 

Из опыта моей практики, Рэйки частенько воспринимают, как какую то волшебную палочку — вот кто то махнет ею, и все ссоры исчезнут, любимый или любимая приползет на коленках с цветами(илиборщом), начнется чистая любовь и сплошное мимими. И как же бывают разочарованы, когда такого не происходит. 

Студентам и пациентам приходится объяснять — Рэйки не магия. Рэйки это система, которая приводит нас к способности быть целостными и совершенными, быть в гармонии. Это также и инструмент обучения, инструмент проработки кармических хвостов. Инструмент, который дает нам возможность. Не рыба, а удочка. И в любом случае Рэйки действует, исходя из высшего блага человека.

Поэтому манипулировать другим человеком не получится. Не получится и просто сесть и ждать результата. Придется приложить какие то усилия для разрешения ситуации. Не обязательно физические, иногда необходимо перестроить свой образ мыслей, отказаться от  чего то, сдаться, принять...

Отношения тоже требуют определенной работы, мудрости, умения поддерживать, желания понимать, готовности отдавать.

Рэйки в ходе гармонизации помогает осознать все это, отбросить свое упрямство и эгоизм и начать выстраивать отношения на платформе любви, радости.

Итак, мама стала делать сеансы. Результат — пара разбегается. Разъехались по своим домам, вещи собрали, в общем, развод и девичья фамилия.

А мама как раз пришла  на обучение 2-й ступени,  и на семинаре мы как раз говорили о гармонизации вообще и отношений в частности. Поговорили, как важно принимать лучшее для себя, как важно не привязываться к своим желаниям, как важно не решать за другого, что ему делать.

Пришла мама домой, рассказала дочке об услышанном. И сделала Рэйки на гармонизацию состояния дочери, гармонизацию ее отношений.

Результат — вещи опять собираются, теперь поедут в обратном направлении, потому что за два дня молодые поняли, что друг друга любят и хотят жить вместе:)

06.01.14
503
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Отношения полов всегда будет —  неисчерпаемая тема.

Благодарю! От меня +

07.01.14

Спасибо Нари! Ваш блог, да клиенту в уши!)+

08.01.14
Нари, мне понравилось, как Вы написали. Особенно про то, чем является рэйки.
Согласна на все 100%.
Спасибо!
04.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store