Общаться в чате

Рэйки и отношения. - блог №1158670

Рэйки — Система Естественного Исцеления, созданная доктором Микао Усуи.

изображение из вопроса

Чаще всего Рэйки рассматривают как аспект исцеления физического тела, а также эмоциональных состояний. Но Рэйки действует исцеляюще и на жизненные ситуации. В частности — на взаимоотношения между людьми.

С помощью сеансов Рэйки можно привлечь  в свою жизнь нужного человека.
Нужного не в том смысле, что вы «заказываете»  конкретного Васю — Рэйки не подавляет ничью волю, а нужного в смысле держателя необходимых вам на данном этапе жизни качеств. Необходимых прежде всего для вашего развития.

Можно отдаться целиком и полностью Рэйки, как проводнику божественной воли, если можно так выразиться и просто позволить проявиться лучшему для вас.

Можно попросить Рэйки притянуть человека с определенными качествами. Здесь, правда, нужно быть аккуратным в своих желаниях. Мне как то рассказывали о случае, когда девушка описала все желаемые параметры, и такой человек действительно появился в ее жизни. Он соответствовал всему ее списку — был высоким, симпатичным, активным, хорошо зарабатывающим, и т.д. Но оказался африканцем. 
Как вы понимаете, учесть абсолютно все нюансы практически невозможно, поэтому я своим студентам советую все таки проявлять больше доверия ко Вселенной и принимать ее лучшие дары, не ограничивая себя какими то пунктами.

Если отношения уже существуют, но в них имеется напряженность, конфликты, то Рэйки может помочь гармонизировать их. Опять же таки, важно помнить, что Рэйки не может заставить человека делать что либо, к примеру придти и извиниться, или вернуться к вам, или вновь полюбить вас.
Можно лишь помочь исцелить гнев, обиды и другие негативные эмоции, которые вызывают раны у обоих партнеров. Происходит умиротворение, осознание своих ошибок, понимание, что делать дальше. Иногда Рэйки мягко подталкивает переступить через свою гордость и сделать первый шаг к примирению, без установки — а он меня обидел, пусть первым приходит. 

изображение из вопроса

У обид не бывает счета — кто первый или кто больше. Иногда корни обид лежат очень очень далеко в прошлых жизнях, и в какой то момент эти корни прорастают, если им дают пищу.

Как проходит сеанс гармонизации личной жизни:

Мы садимся в удобную позу, совершаем медитацию Гассё, успокаиваем свой ум. Можно зажечь благовония, свечи, включить мягкую музыку, если хочется. Рэйки не нуждается в подобных атрибутах, но если нам легче войти в поток, то используйте все, что сочтете нужным.

изображение из вопроса

Если  нужно притянуть вторую половинку, то мы либо создаем в уме примерный образ, либо просто просим Рэйки притянуть к нам того, кто нам нужен, и кому нужны мы. 
В случае гармонизации отношений, мы представляем себе человека, с которым у нас сложные отношения и посылаем Рэйки на их гармонизацию и исцеление.

Если у вас 2-я или 3-я ступень — можно использовать вместе с аффирмациями символы — третий, для соединения во времени и пространстве, второй, для гармонии и равновесия, освобождения от негативных эмоций прошлого, исцеления ментальных установок, и первый, для фокуса силы.

Чаще всего потребуется не один сеанс, поэтому стоит набраться терпения.
Не бросайте свою практику, если на следующий же день вы не видите желаемых изменений. Нужно время, чтобы изменились вы сами, чтобы изменились условия, изменилось пространство, в котором созреет любовь и радость.





  
25.08.14
1865
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

изображение из вопроса
25.08.14
Благодарю! Для меня очень познавательный материал.
25.08.14
Благодарю изображение из вопроса
25.08.14
Благодарю! Про африканца прямо в тютельку, у моей клиентки похожая ситуация… мы нарисовали портрет — она любит восточных мужчин — он приехал по обмену опытом в университет  - мужчина белый араб, сколько слёз было пролито — уезжать не хотелось, боялась… но счастье нашло и уже не отвертеться!
25.08.14
Очень интересно, информативно и полезно — большое спасибо! ^_^ Ждем и дальше всяких интересностей :]
26.08.14
Да, нужно время и искреннее желание. +1!
04.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store