Общаться в чате

Мистические картины Мира. "Плачущий Мальчик" - блог №920642

На идею данного Блога, меня натолкнуло обращение одной клиентки. Это было довольно давно, но сейчас мне вспомнился этот случай. Ей подарили картину, на которой было изображено кораблекрушение.Она повесила подарок в своей комнате, но картина стала ее пугать.Она жаловалась что картина действует на нее угнетающе, и что как только картина появилась в ее доме, ее дела стали ухудшаться.Женщина показала мне эту картину, котораябыла довольно красивой.Сама по себе, картина никакой опасности не несла. Но ведь ее обладательница с первых минут стала внушать себе, что от картины идет негатив — кораблекрушение как никак.Таким образом, женщина сама навлекла на себя неприятности.Позже, она отдала картину знакомому, который не придал значения изображению, не ощутил ничего угнетающего, и… не получил от картины никаких неприятностей.

На самом деле, давно известно, что картины обладают чем-то мистическим, вбирая в себя чувства и эмоции художника и тех, кто на них изображен. В данном Блоге я хочу рассказать об одной, самой известной мистической картине


«Плачущий мальчик»

изображение из вопроса

История картины печальна — художник, желая нарисовать плачущего ребенка, выбрал в натурщики своего сына, который панически боялся огня. Мужчина подносил к его лицу спички, пугая мальчика и заставляя его плакать.
В один из дней, ребенок умер от болезни, а вскоре, умер и сам художник, сгорев в своем доме.
В дальнейшем, изображение плачущего мальчика кочевало по домам коллекционеров, и как гласят легенды — в домах этих случались пожары. Сгорало все, кроме данного изображения.
Правда это или нет, уже не известно, однако с тех самых пор, картина «Плачущий Мальчик» является самой известной «проклятой» картиной.



Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store