☎ Фэн - Шуй рабочего стола ☎ - блог №926833

изображение из вопроса

В  наше время мы проводим за рабочим столом значительную часть времени, по этому очень важно обустроить его именно так, что бы работа была плодотворной и при этом максимально комфортной для нашего организма.

В Фэн — Шуй есть определенные напутствия и правила, с помощью которых возможно усилить и активизировать основные зоны рабочего стола, наполнив их правильным содержанием.

Например, по месторасположению рабочий стол недолжен находиться напротив входной двери, тем более если сидящий, окажется к ней спиной, рекомендуется сместить рабочую зону, так, что бы хотя бы не все рабочее место попадало в эту зону (т.е. по диагонали), расположение стола напротив двери пробуждает энергию Ци, что бы ее немного усмирить можно повесить любимую всеми — музыку ветра.

На самом рабочем столе для благоприятного рабочего процесса нужно навести полный порядок, освободится от ненужных бумажек, старых записей черновиков,  несмахиваемой вековой пыли в труднодоступных местах (у кого она есть :-) )

Как активизировать зоны?!

В зоне богатства очень удачным будет расположить так называемое                " Денежное дерево" или мини Фонтанчик.

изображение из вопроса

В зоне здоровья обязательно нужно расположить натуральный горные кристаллы, камни, самоцветы, камушки или ракушки, или красивая композиция из них тоже очень подойдут для усиления этой стороны.

 

В зоне знаний могут распологаться книги, папки, уместным будет статуэтка — с хрустальным глобусом ( если размеры рабочего стола позволяют)

изображение из вопроса

В зоне семьи конечно же будет место для фотографии домочадцев или кого то из близких вам людей.

изображение из вопроса

В зоне карьеры — главный инструмент карьеры )))))) конечно же наш компьютер, наш источник информации, продвижения, развития и работы.

В зоне полезных связей — телефон, факс.

В зоне творчества традиционно ставятся интерьерные вещицы из металла, маятники или металлические амулеты фэн — шуй, подойдет фигурка Эби — су, он как раз является покровителем труда и работы.

изображение из вопроса

В зоне славы и репутации можно размещать любые проявления вашего статуса и прошлых достижений — рамочка с грамотой, ваза с медалями или победный кубок, все это наполнено энергией ваших побед и успехов и как нельзя лучше усиливает зону славы.

Зона любви — там может стоять ваза с цветами или керамическая шкатулка в виде сердца, свеча в виде сердца или фигурка из пары красных сердечек.

 

В любом случае что бы ни диктовали нам правила — отнеситесь к обустройству своего рабочего места творчески и с энтузиазмом, ибо «ЭНТУЗИАЗМ САМОЕ ОПЛАЧИВАЕМОЕ СОСТОЯНИЕ.»

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо, очень интересно!

26.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store