/ТАЛИСМАНЫ - ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА / - "ОВНЫ" - блог №969349

Овен — знак, которому покровительствует Марс, по этому талисманы благоприятные для этого знака так или иначе связаны с темой металлов.

Главный металл, который будет универсальным для овнов это золото, любые подвески, броши и даже кольца из этого металла смогут принести овну удачу и будут оберегом в трудных и кризисных ситуациях.

Но не только золото может быть сильным и действенным оберегом и талисманом, для овнов, любые другие металлы справятся с этой задачей ничуть не хуже. По этому считается благоприятным дарить овнам всевозможные металлические вещицы.

изображение из вопроса

Самым мистическим и таинственным талисманов для овна считается молот бога Тора — «Мьелнир.» Предполагается, что этот молот обладает невероятной силойкак созидания, так и разрушения, таким образом подвеска в виде этого молота может помочь овнам созидать и развиваться и в то же время защищаться и противостоять недругам и тяготам жизни.

изображение из вопроса

Руна овнов — " ТУРИСАЗ" и если нанести ее изображение на талисман, то она станет мощным оберегом и от злых глаз и от невзгод и от всякого рода магических воздействий. ( А в магазинах можно приобрести уже готовый талисман с нанесенным на него изображением этой или любой другой руной). Особой удачей считается совпадение в талисмане «своего» камня и руны.

изображение из вопроса

Главные камни — талисманы для овнов:

— Алмаз (поможет достигать поставленных целей и усилит развитие творческого начала)

изображение из вопроса

— Аметист ( универсальный камень, его называют и камнем верности и камнем третьего глаза и даже присваивают ему способность очищать кровь, но для овнов он будет ценен тем, что сможет помочь им развиваться как личность, усиливая их собственную энергетику)

изображение из вопроса

— Гранат ( поможет при проблемах со здоровьем и принесет гармонию в личную жизнь, а так же сделает вас заметны и нужным человеком в своем окружении, поспособствует образованию новых знакомств и связей и сделает дружбу крепче)

изображение из вопроса

— Рубин (мощный камень во всех смыслах, его красный цвет так похож на цвет покровителя овнов — марс. Этот камень усилит все имеющиеся черты, котопыми обладает этот знак и принесет удачу в обретении любви)

изображение из вопроса

Очень хороши для овнов египетские символы и знаки, по этому подвеска с египетским крестом АНКХ или жуком — Скоробеем принесут своему обладателю — овну небывалое везение и удачу.

изображение из вопроса

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Благодарю Виктория!!!

27.02.14

Спасибо! Интересная информация.

19.03.14

Спасибо за интересную информацию!

19.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store