/ТАЛИСМАНЫ - ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА/ - КОЗЕРОГИ - блог №992130

                                     изображение из вопроса

Козероги — многогранны, спокойные и уравновешенные внешне они имеют яркий, противоречивый и бурный внутренний мир. Для них очень важно соответствовать общепринятой модели поведения в обществе и нередко проявляется стремление быть в этом обществе «не на последних ролях.» Козероги достаточно упорны и целеустремленны для того чтобы достичь любых вершин, но при этом внутренние комплексы и неубедительность зачастую мешают им достичь этого. По этому многие Козероги считают себя недооцененными и  несправедливо непризнанными. В то же время авторитет других людей очень значим  для них, если хотите убедить Козерога в чем либо, смело апилируйте аргументами тех людей, которые превосходят их самих в статусе, деньгах, должности и.т.д. 

По этому талисманы для Козерогов должны быть наполнены особым смыслом, вещь должна быть необычной, показывающей статус, положение и силу Козерога и быть при этом одновременно оберегом от внешних воздействий. Для талисмановтакого назначения очень подходят антикварные или винтажные вещи с историей, желательно, чтобы было известно кому принадлежала вещь, в глазах Козерога это свойство придаст вещи особую магическую энергетику и «статусный вес»

изображение из вопроса

Фэн — шуйским талисманом Козерога является Сова — она олицетворяет мудрость, ясность ума, статус и репутацию. Статуя Совы поможет Козерогам ощутить надежность, укрепить свое положение в обществе, подтвердить свой статус и репутацию среди своего окружения.

изображение из вопроса

Помимо Совы одним из главных талисманов Козерога является Черепаха, так как Козерог земной знак, Черепаха поможет ему быть более уравновешенным, устойчивым, спокойным и принесет нужную гармонию.

изображение из вопроса

При том, что Козероги — знак земли, хорошо бы иногда от нее отрываться и смотреть вверх — мечтать, стремиться, летать… для этих целей можно использовать изображение, кулоны, фигурки стрекозы или макеты самолетов.

изображение из вопроса

Камни талисманы для Козерогов:

Черный Оникс — настоящий талисман — оберег. Он хорошо помогает в вопросах здоровья и излечения от различных недугов. Помимо всего придает уверенности и активности своим обладателям!

изображение из вопроса

Обсидиан (особенно темно — красный)  - поможет успокоить и уравновесить внутренний мир Козерога и помогает предотвратить разные неприятные ситуации, а так же уберечь от необдуманных скверных поступков.

изображение из вопроса                изображение из вопроса

Малахит — Станет помощником в духовном и интеллектуальном развитии Козерогов.

изображение из вопроса

Турмалин — мощный защитный талисман, он будет помогать и в вопросах здоровья и в вопросах, когда угроза идет из вне от скрытых недоброжелателей или врагов.

изображение из вопроса

Рубин — для Козерога очень важен, он привлечет любовь в жизнь своих обладателей и позаботится о семейном счастье на долгие годы!

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо) 

Вот, жду для Водолеев)))

17.03.14

Совушка красавица!

17.03.14

Прекрасно.

18.03.14

спасибо, Виктория!!! Пролистала  талисманчики  -подумала   что  ябы   с  удовольствием  себе  выбрала  последний(кольцо  с  рубином).А в дом  свой  на  полочку  поставилабы   черепашку   -вот  ту  красненькую)))люблю  талисманы  и   ищу   в  магазинах   глазами   тот   который   хотелабы   для   себя))))

19.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store