Магия талисманов. Действия и опасности. - блог №1015212

Приветствую вас, дорогие клиенты и гости моей странички. Я хочу поговорить с вами о магии талисманов, рассказать о том, как они действуют  и какие опасности могут ждать тех, кто использует талисманы. 
Довольно часто вы задаете вопросы о том, как носить талисманы, как они работают, есть ли опасность или какие-то скрытые на первый взгляд хитрости при их использовании. Я решила объединить несколько вопросов, дать ответы на них и написать об этом подробнее.

  • Я верующий человек, не будет ли грехом носить талисман, ведь магия религией запрещена.

Действительно, большинство  религиозных  конфессий запрещают магию, считают ее грехом. Но при этом, место талисманам находится даже в среде ортодоксальных верующих. Простой пример: христианский крест, поясок с 90-м псалмом, кольцо «Спаси и сохрани», про иудейские, мусульманские, индуистские талисманы я вообще молчу, это норма и обычная практика. Конечно, в случае верующих, обязательной составляющей их отношения к талисманам, является самая обычная и неприкрытая ложь в отношении этих самых узаконенных религией талисманов.  Она сводится к иносказанию, дескать — крест это не талисман, а символ веры. Молитва, написанная на бумаге или на ткани — это никакая не магия, а просто одна из форм обращения к Богу. И вот здесь нужно четко различать богословские приемы, которыми верующие люди оправдывают свой естественный и в принципе ничем не постыдный магизм и мистицизм и реальность. А реальность же такова — верующие пользуются талисманами, но лгут себе и окружающими о том, что они ими не пользуются. Это моя жесткая и неприкрытая позиция по этому вопросу. Носишь крест? Не только исповедуешь свою веру, но и пытаешься защититься от бед и проблем с Божией помощью. Купил поясок с 90-ым псалмом? Это талисман и точка, не нужно врать себе и людям. Белая магия неотделима от церковной мистики. Церковная мистика от магии. Тоже самое и с другими конфессиями.
Выбирайте сами — носить вам талисманы или не носить. Слушайте свою совесть. Я вам не духовник. Мало того, если вы придете в церковь с талисманом на шее, вам конечно сделают замечание. Потому — не глупите.
Мое личное мнение по этому поводу очень простое. Для христианина важна не форма, а содержание. Потому пока речь идет о талисманах, на которых написаны имена ангелов, молитвы и имена Бога — все нормально. Когда же речь начинает идти о языческих или сатанинских заклинаниях — это неприемлемо. Для христианина конечно же. Что делают язычники и сатанисты это уже не мои и уж точно не ваши проблемы.
Добавлю еще один момент. Средневековая медицина на ряду с примитивными способами терапии типа кровопускания и пиявок постоянно использовала молитвы, заклинания и талисманы. И никто за это докторов на кострах не жег. Можно в оккультной литературе найти талисманы от водянки и тому подобных недугов. А доктора учились в университетах, а в те время университеты находились почти под полным управлением западной церкви и преподаватели там были в основном священниками. Так что все не так мрачно, как вы себе это видите или как вам рисуют, дорогие верующие.

  • Как проявляет результат и эффект от ношения талисмана.

Совсем недавно один человек спросил меня, может ли он стать на несколько порядков богаче, через магию моего талисмана. Учитывая его ограниченные возможности для карьерного роста и развития, которые сама судьба выставила ему по жизни, я ответила, что нет, не может.  Смиритесь вот с чем: если вы не бизнесмен по природе, не везунчик, не обладаете полным набором личностных данных успешного человека, деньги и огромные суммы вам на голову не упадут. И это не только талисманов касается. Вообще любой магии. Об этом неоднократно писали многие и многие мои коллеги. Как вы собираетесь заработать миллион долларов работая дворником или школьным учителем? Не смешите пожалуйста окружающую реальность своими необоснованными мечтами. Развивайтесь. Работайте над собой. Талисман может помочь вам открыть перед собой новые возможности. Он может изменить мировоззрение бедного человека на мировоззрение удачливого или богатого, открыть пути и дороги для вашего развития. Но без труда, вы не получите результата и рыбку не поймаете. Если вы двадцать лет влезали в долги или учились жить на копеечную зарплату, от звонка до звонка — вам придется привыкать к хорошему. К новому. И это не будет так уж легко. Запомните — стремление к халяве, это стремление присущее беднякам. Стремитесь к самореализации, к успеху, к отдаче от работы. И вы заметите, что благодаря талисману у вас вдруг заказов стало больше, к вам с большим уважением относятся, отправляют в оплачиваемые командировки или освобождают персонально для вас место руководителя, на котором еще месяц назад устойчиво сидел какой-то бездарь. Главное в магии талисманов — возможности, умейте ими пользоваться, учитесь новому и не будьте лежачими камнями, под которые, как известно, вода не течет.

  • Что происходит, почему талисман сломался, испортился или потерялся?

Ситуация, которая происходит с клиентами на счастье нечасто, но может оказаться неожиданной неприятностью, может разочаровать или расстроить.
Все талисманы, которые я изготовляю, помимо прямой задачи обязательно обладают защитными свойствами. Это правило, которого я не нарушаю после определенных ситуаций, когда во время моей работы с клиентами, во время их жестких взаимодействий с окружающим миром, талисманы лопались или ломались, даже без видимого физического воздействия. Если ваш талисман лопнул, потерялся, его украли или вы его «совершенно случайно» постирали вместе с одеждой, помните — он взял на себя негатив, отразил удар и помог вам избежать какой-то серьезной проблемы и опасности.
Кроме того, такая ситуация может указывать на невыполнимость задачи, которую вы ставите перед талисманом. Он может сломаться, потому что ваше желание изначально не по судьбе, и высшие силы не дают ему исполниться. Что происходит в конкретном случае, показывает диагностика. Повторяю — такие случаи редки и всегда имеют свои причины, обратитесь ко мне и мы их установим.
Талисманная магия это штука всегда конкретная, точная, но в тоже время — многогранная. Действие талисмана проявляет себя в нескольких областях, он является и оберегом, ведь это усиливает его воздействие на ситуацию и помогает вам избежать проблем, защищая от опасности.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Спасибо за интересный блог!

05.04.14

Талисман может быть предметом первой необходимости при попытке вторжения, — сосредоточение на нём блокирует эту попытку, известно издавна.

05.04.14

Про ваши талисманы Анима, я знаю не по наслышке.Некоторые мои клиенты очень довольны вашими изделиями.Главное они работают! Несомненно дворник никогда не станет миллионером.Главное труд — достижение цели!

05.04.14

Очень хорошо раскрыта тема.Талисманы лишь создают благоприятные условия, помогают добиться результатов, но ни за кого работу не делают. Ленивым и жадным никакая магия не поможет.  

06.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store