Как понять нашли Вы свою вторую половину или нет? - блог №1073063

изображение из вопроса
Ко мне обращаются девушки с вопросом, как определить, что тот или иной молодой человек подходит ей. Конечно же я не могу дать однозначного ответа на такой вопрос. Но каждая девушка сама должна понять подходит он ей или же нет. Нужно определить для себя, для чего же Вам нужен тот или иной человек. Если Ваш молодой человек может удовлетворить Ваши физические и эмоциональные потребности, то можно поставить плюсик в его пользу. Иногда мы задумываемся над тем, что же такое любовь, как же определить ее. Любовь — это чувство которое живет в нас и мы делимся этим чувством с тем с кем хотим, надо просто сделать правильный выбор и дарить свою любовь тому кто сможет ее беречь, кто действительно оценит ее по достоинству. Полюбить можно кого угодно, самые необходимые требования это, что бы Вы хотели его любить и он хотел бы получить Вашу любовь.
Есть такой «процентный» метод который может облегчить девушке решить проблему выбора партнера.Потому что, встречается парень вроде нормальный, но вот что-то ей не нравится в нем и она начинает думать, перестать с ним общаться или нет. И таких случаях необходимо воспользоваться этим методом. Взвесьте все минусы и плюсы Вашего молодого человека и измерьте в процентом соотношении. Если Ваш МЧ Вам подходит на 51 % и выше, то стоит с ним продолжать отношения и стремиться к их улучшению. Но если же МЧ Вам нравится меньше чем на 50%, то подумайте о том, почему Вы всё еще с ним. До брака такие обдумывания допустимы. Но после брака нужно обоим партнерам всеми силами стараться сделать семейную жизнь счастливой. Семья — это как кусок золота и только Вам решать что делать с этим куском, сделать из него красивое украшенье или же забросить его, что бы на нем собиралась пыль и грязь.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Эльвира Шунгарова

Если Вы устали от жизни и часто стали посещать мысли о суициде, то незамедлительно обращайтесь к специалистам. Помните, НЕТ НЕРЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ! Вместе постараемся выйти из Вашей ситуации. Консультирую от 18 лет и выше.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Сердце своё надо слушать)) И, конечно же, не думать, что стерпится слюбится... 

В словах «Любовь», «Любимая», «Любимый» 
Сияет пламень жизни негасимый. 
В Небесные слова те вписаны скрижали, 
Их людям всем, наверно, Боги дали. 

Давно открылся мне их смысл святой: 
Они являются живой водой...
                                                                                   ©    В. Шпурик
28.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store